я-ходячий прикол была.однажды меня в 1.5 года всей семьёй искали,ушли аж за 5 километров(к пруду),а дело было у бабушки с дедом в доме.в истерике родители поставили на уши полгорода.А я сидела всё это время в высокой картошке (маленькая была),что-то вякала видимо,но никто не слышал,а я и не настаивала.подул сильный ветер, и меня стало видно.зачем я там сидела эти 2 часа секрет и для меня. чтобы куда-то дойти,выходили заранее,т.к.мне надо было всё читать,представьте 3-х летнего ребёнка очень маленького роста,читающего.
Когда мои дети были маленькие и ныли, чтобы им на ночь рассказали сказку.... то самой любимой темой была "Про то, как мы с дядей Васей в детстве чудили". Понятно, что через два часа дикого ржания в спальню к детям врывалась разъярённая жена, пинками выгоняла брызжущего слюной от удовольствия меня в другую комнату и.... пыталась успокоить детей "Тремя поросёнками". Или ещё какой-нибудь скучной тугомотиной. Так что, если я сейчас начну рассказывать, то ты останешься без сна.
помню в детстве мимо нашего дома ездил автобус с 8-м маршрутом Вокзал - Комсомол. Так вот я знала где вокзал и как он выглядит. Но не знала где комсомол и как там вообще! Так вот я села на 8-ой и поехала открывать Америку, т.е.осмотреть место, называемое комсомолом! И я такая любопытная была во 2-ом классе! Съездила, удовлетворила свое любопытство! Комсомол оказался - отшиб, степь какая-то незаселенная! 
а Вы какой прикол выкидывали?
ну, особо я словесно выкидывала что то ...Недавно вспоминали, что когда мне было 5.. мы с мамой и теткой пошли на природу, ну они пока загорали, что б мне скучно не было стали играть со мной в слова. Была моя очередь загадывать. я загадала, они никак отгадать не могут. Мама стала сомневаться. что такое слово есть. я ее убедила что они с этим словом каждый день. Не выдержали , сдались, и я от радости заорала НАСИСНИКИ (тобишь лифчик) мама с теткой разрозились смехом
это как в анекдоте! Маленькая девочка роется в аптечке. Подходит мам и спрашивает, что она ищет? Та отвечает, что лекарство на букву А! Мама начинает угадывать - аспирин?, анальгин?. АТПАНОСА отвечает доча!!!!!!
Да много чего... детство веселое было. Ну, например, соседские свинюшки завидев нас с сестрой с визгом бежали наутек, т.к. мы меприодически устраивали соревнования по езде на свиньях)) В доме не было ни одного исправного зонтика - они служили нам парашютами при прижках с крыш сараев... в рлбщем много чего могу еще рассказать, но долго это))
На первом курсе в стройотряде жили в спортзале в местной школе. Ночью аккуратно спустили гимнастические кольца, 4 штуки, и аккуратно надели на ножки кровати у одного из спящих. Потом вознесли его под потолок (метров 6, наверное). Утром пришлось вдесятером наблюдать за его пробуждением - а вдруг у него манера быстро спрыгивать на пол?
молодость пара глупости )))
Анюта - ну кто же спорит с этим...
никто ... жаль только что иногда делаем глупости такие что исправить потом рады да не можем )))
Анюта, ну мы все же про шалости, - неисправимые глупости - это другое
шалости тоже в детстве могли причинить вред... парой шалости шалостями.. а меру тогда не всегда знали ))
построили дом во дворе из досок, ну а как же дом без печки? Слепили печку из кирпичей и глины, вывели наружу трубу. (лет по 11-12) . надо же опробовать теплый дом?! Разожгли.... из далека было видно, как мы грелись)))) дыму было))) не растерялись, целофан на глаза, резинку, чтобы не слетал, давай чинить
нас было трое в классе мы пацанов били по очереди после школы портфелями по голове..больше всего доставалось Борису..вот встречаю я уже его в зрелом возрасте и думаю нормальный такой за что били не понимаю..но после пяти минут разговора я понимаю били не зря..заслужил!
Нифига ты партфель как ценишь.. Залатой видать..:)
Нифига ты партфель как ценишь.. Залатой видать..:)
ну я то безоружная остаюсь тока с самолётом)) O_o
ну мало ли))у миня партфель стоит в кабинете чуть что не так ...куяк...и все разборки..я исчо туда пару кирпичей положила для формы
Никуя сибе.. драчуньйя какая..))))
Прятала бутерброды в ящике стола соседки по коммуналке, чтобы не заставили их есть.....правда недолго счастье длилось-застукали!!! Мой младший сын повторил потом мой опыт-правда он прятал еду за мебелью....ругаю его, а сама смеюсь про себя-вот вам и гены!
вел 2-х телят с выпаса на веревках. намотал на руки и крикнул... они бежать... моей скорости не хватило... в общем метров 20-25 протащили меня на пузе по земле, а из одежды - шорты (лето ж). в общем месяц ходил с ободраной грудью в зеленке как селезень 
химия и жизнь. спиртовый р-р иода + нашатырный спирт смешиваем, дожидаемся когда муть осядет, верх сливаем, а муть на фильтровальную бумагу и высушиваем. после достаточно минимального толчка по бумаге и взрыв(громкий хлопок)
Мы с братом взрывали все подряд,один раз хотели сжечь школу,разбрызгивали перцовый баллончик там же,за что неоднократно грозились выгнать,но не могли доказать. Когда мы выходили во двор,детей помладше загоняли домой
Мы поняли что когда нибудь доиграемся,сами то ладно,а если кого нибудь левого. Хотя и сейчас можно салфетки с сухим йодом по подъезду раскидать,ну это когда совсем скушно)))
Мы поняли что когда нибудь доиграемся,сами то ладно,а если кого нибудь левого. Хотя и сейчас можно салфетки с сухим йодом по подъезду раскидать,ну это когда совсем скушно)))
Да ты из Одессы как там дела? Я уехал от туда до этого майдана,что творится,за кого народ?
да не знаю пока не в одессе
Все равно держитесь,мы за вас очень переживаем
предки в дестве забирали провода от компа и видика, чтобы не играл и мультики не смотри много пока их нет, ну вот я малой мне тогда лет 8 было собрал се новые провода чтоб спокойно играть и мультики смотреть моно было
помню простую вывернутую прищепку пистолет назывался сам делал ))) спичками стрелял))) и петарды в бутылку кидал помню))) один раз ракету засунул внутрь потом закрыл крышкой она аж в бутылке взорвалась на земле)))
каталась на пузе с крыши кочегарки, которая была покрыта чем-то черным. После таких катаний, сама была, как кочегар)))Получала от родителей по полной программе ...и...продолжала кататься, ну, очень нравилось!
ОДНАЖДЫ ЗАДАЛИ В ШКОЛЕ,ПРИНЕСТИ КАРТИНКИ С ЛЕНИНЫМ.ИСКАЛА УСЕРДНО И НАШЛА У БАБУШКИ ПОД МАТРАСОМ 700 РУБ(КОРОВУ ПРОДАЛИ).ВЫРЕЗАЛА ВСЕ,БЫЛА ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 700.МАМА ЧУТЬ НЕ УБИЛА,БАБУШКА НЕ ДАЛА. 
ужас... скочем приклеили обратно? ))
НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ В БАНК СДАЛИ,НЕ ЗНАЮ.
ну да инфаркт сразу можно получить
Как и свойственно времени и возраста. Такой пример: в актовом зале школы, перед каким-нибудь мероприятием на видном месте, появлялись не одна куча школьных какашек с надписью "ФАНТОМАС"...
Заставляла сеседскую девочку в жару надевать черное бархатное платье и крутиться на месте. Я ей говарила если она остановиться то земля перестанет крутиться и спички не будут гореть
Да никаких...Я был можно сказать "забитым", а следовательно - послушным и не выламывался из общепринятых рамок...Между прочим, до сих пор жалею! Ребёнок должен расти раскованным!
В пакетик с марганцовкой капали немного глицерина.Потом его быстро заворачивали и в темноте,( когда шёл кинофильм) подкладывали его под ж...у кому-нибудь из впереди сидящих.
Химию разве не учила? Это же элементарно! Приблизительно череэ минуту начинается реакция самовозгорания.Представляешь прикол, сидит человек и вдруг под ним что-то вспыхивает.
Так вот и шутили! Есть что вспомнить!
Смешивали гидроперит с фиксажем и клали эту смесь в глобус, минут через 5-8 начинал валить белый едкий дым, географичка визжала как резанная, потом поход к Завучу и т.д. и т.п.
ого.. ну вы серьезные ребята