Анюта

Какие приколы вы выкидывали в детстве???))))

Ответы · страница 6
/// Марина ///

было не до приколов..."ежовые рукавицы"...

Тамара Заболотнова

мне сейчас даже стыдно вспоминать 🚬

Титан Благотворительный Фонд

воровали лошадей и много еще всего)

Титан Благотворительный Фонд

нееет! ))) что вы? просто коней люблю с детства)

Анюта

просто обычно они коней воруют

Титан Благотворительный Фонд

обычно они, но бывают исключения)

Энн @@@@

ночью пугали бабушек привидениями

Mihail Krivonosov

а у нас бабушки приведений пугали...

Энн @@@@

а мы еще ночью в церкви в прятки играли, вот жуть была..))

Энн @@@@

даже сейчас мурашки по коже, как вспомню..

Mihail Krivonosov

анафемы на тебя не было 😄

Наталья Лысенко

В прохожих кидала... с 9 этажа... )

Татьяна

А я поливала тепленькой водой со 2

Наталья Лысенко

😄 и это тоже, с балкона, присев, через дырочку из шприца)))

Татьяна

Из окошка и кружечкой. А еще набирала телефон джентльмена напротив, когда он был на балконе, после его ухода отключалась, и так мноооого раз.

Наталья Лысенко

😄 да ты опытная хулиганка))))Вот, АОНов-то не было в те времена... ))))

Татьяна

У него не было. Да еще это мы проделывали с подружкой. А уж в школе что творилииии. Правда училась хорошо, поэтому маму не часто беспокоили.

Наталья Лысенко

Примерно, так же))) Но по поведенииююю... не айс оценки были)))

Татьяна

😄 😎

ой, лучше родителей не пугать)))

Людмила

мы были паиньки

Анатолий

ой их много было)а у вас?

Анатолий

))))) про такое и сказать даже стыдно)

Анюта

ну у меня все прилично.. я ж девочка и весьма спокойная была в детстве ))

Анатолий

девочки всегда,были и остаются спокойными и приличными,в отличии от мальчиков) но есть и отдельный случай про девочек,даже в детстве) и как не крути в детстве веселей было у нас,чем у нынешней молодежи)

Анюта

это сто процентов. цивилизация и мобилизация испортило детство )))

Петр Подхватилин

Вспоминаю с сожалением.

Марина

?) Пож-ста ...

Марина

)))))) Хорошо!

Лора Исаева

Страшилками пугала....)))

елена шарко

разные..всего не расскажешь

Илюся

водку стаканами пила..

Эпическая Сила

пряталась в лопухах

Светлана Светлакова

их очень много было

Вадим Копейкин

Бомбочки с водой из бумаги с балкона. 🙂

Самир Али

ООООО, МНОГИЕ ))))))))

Yuna Lee

Пока ни на что денег нет,обойдусь тем что есть

Самир Али

НУ ВОТ, КАК РАЗ ОН ПОКА ЧТО ЭТОТ ТЕЛЕФОН ХОТЬ ИСПРАВИТ.........

Yuna Lee

Я тебе в контакте фото послала,смотрел?

Самир Али

ФОТКА, ТА КОТОРАЯ НА БЕРЕГУ........

Самир Али

ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛ.... ТА КОТОРАЯ ЗА ГОЛОВУ ДЕРЖИШЬСЯ.........

Татьяна Романова

росла на кладбище

Татьяна Романова

меня там находили.потому что очень рано лишилась отца

Николай Касьянов

Играли в прятки.

Надежда Неструева

Нет Коленька,ты кидался тапками с младшими сестрами)))

Valeria

Ой.... много чего

Elchin Kuliyev

много

Roma

Привет, Анютка!

Roma

А и детстве я такое... кигу писать

^|^ Slavka)

где в горшке

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Их было много, можно книгу писать....))

♥К
♥Карамелька♥

Феникс,а теперь где,в унитазе?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Праааавда???)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Феникс, с кем зажигаешь?)

Saba Braun

gulyat' po kladbushe,

Saba Braun

nikakoi, prosto tam s sobakoi podrujilsa, ona rodila shenyat, vnutri v mogile jila..dira bila na nei..ona zaxodila tuda..i rodila tam...potom ya podnimal ei kushat'...i tak poznokomlilsa..sperva ne podpuskala blizko...potom privikla ko mne..i na4ala jit' u menya vo dvore..shenyata podrosli...nekotorim podoril kabelya...a ne kotorie rosli u menya vo dvore...

Анюта

ничего себе ..это сколько вам было??

Saba Braun

mne bilo togda...9 let....7 let ya jil na kladbishe..do pozdna doma bil odin ...a szadi moego doma kladbishe, 4erez moy stenku zemlya mertvecov..evreiskoe kladbishe..mi tam no4'y v jmurki igrali..pod mogilami pryatalis'. skoree vsego et ya pryatalsa, a drugie szadi derevo ili v kustax.. i v shishki ot elki kidali drug druga...komu popaidet, tot i proigral vibivaetsa iz igri..i shtab toje svoi bil...pryatal, 4to xotel...svoe...bez menya nikto ne perexodil tuda, ne zaxodil na kladbishu daje dnem, boyalis'...poka mne govorili sperva ti, a potom za toboi mi. a ya odin, bivalo daje 4asto pod ve4erkom uje kogda temnelo, 4erez stenku prig i na kladbishe ..brodil...abrikosi kushal...na travke polejat', zmei lovil......mama zvala, iskala menya, a ya tam odin po sebe, kak kot po sebe tvoril 4udesa..a uje v 16 let pereshel drugoi raion..

Анюта

бояться нужно не мертвых, а живых ...

Saba Braun

verno...mertivie spyat, a jivie xodyashie mertveci - zombi

Геннадий Сетюков

Тонул 6 раз

Алия Тусупова

у нас мама летом от солнца закрывала окно газетами. ну и мне было интересно как будет газета гореть. хорошо мама успела во время потушить. правда я не помню чтобы меня за это ругали