Гелла

Энштейн виноват, что в кране нет воды? Чарли Чаплин?? Или, может, Розенбаум???

Ответы
Виктор Маховский

Энштейн виноват в том что спёр у жены своей Сербки чертежи хладоагрегата и потом за них получил шнобелевскую премию, а все думают что за теорию относительности)))

Гелла

Вот откуда миф о жидах-то!)))

Виктор Маховский

если бы миф,...

Marfa Marfa

:-))) интересно

Митя Алёшкин

Жидо-масоны.

Гелла

бросьте сударь!

Митя Алёшкин

Что бросить? В кого? И куда? Тока приказ дайте - за НАМИ не заржавеет!!! :(((

Гелла

"бросте скуку, как корку арбузную..."

Митя Алёшкин

В кого? В Розенбаума? В почётного казака!?

Гелла

Розенбаум нехай поет, не тррррожь!

Митя Алёшкин

А в кого бросать арбузную корку?