Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие ужасные поздравления у некоторых мужчин. Цитирую : "Поздравляю всех сисястых женщин!" Другой пишет: "Текущих дам с праздником" Это что, такая месть всем женщинам, за то что вам жены втюхали носки на 23?)))

Ответы
Я Счастливая

😆😆😆Один написал - поздравляю всех достойных женщин. Поинтересовалась - а недостойных не надо? Говорит, что не положено. Спрашиваю - недостойные перестали быть женщинами? И кто решил, что они недостойные. Вот жду что ответит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно. И вся эта кодла дружно готова заявить всему миру о своей невменяемости. Все возможности в интернете есть для этого.

Я Счастливая

Да уж.

Я Счастливая

Спасибо) С праздником!) 🌷🌷🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

☮Зеркало☮

Просто отсутствие элементарного такта и культуры общения. Они наверняка уверены, что этим комплимент вам делают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже такого мнения.

Алексей Прибылов

не сисястые-не женщины у некоторых. текущие дамы-это на данный момент настоящие, не переделанные из другого пола.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрень!

Алексей Прибылов

это тебе хрень. а им серьёзно это.

Григорий

не обращайте внимание-они еще в младенчестве витают----вас с красивым праздником-счастья-подарков внимания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!

Максим Мисников

А почему нет!!! Это жуть как бесит! Видимо подозрение, что от носков у мужика встанет!!! Фиг вам!!

Св
Светлана

Это ущербность людей.Не знают как еще выделиться.Но самое интересно многие оценили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и ответили там многие. Пишут -спасибо!)

Св
Светлана

По мне , так это не должно заслуживать внимания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый имеет право выбора.

Дмитрий Сергеев

ну и что носочки подарили, это знак внимания для нас счастья Вам девчоночки желаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо !

Роман

Каждый показывает своё лицо! Не зря говорится, что здесь люди как на ладони

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это точно!

Александр Киреенко

В этот раз я женщинам носки дарил! В 2020 году! Мужики, я за вас отомстил!

Десант

А я просил носки, закончились уже, зная что ничего лучше не будет )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ))

Десант

😁🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ле
Леа

У этих мужчин налицо скудоумие и отсутствие воспитанности.

Ле
Леа

Почитала. Все правильно вы ему сказали. Я, правда, тоже не удержалась, вставила свои 5 копеек, извините)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего. )))

Ле
Леа

С праздником! 💐😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И Вас тоже с 8 Марта!🌺🌺🌺

Ле
Леа

Спасибо!)

Маша Безмедведя

😂 тоже видела такие поздравления, я их пропустила)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже пропустила.

Маша Безмедведя

Шизофреники пишут это) Нормальный такое не напишет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или напились, как вариант.

Маша Безмедведя

И такое может быть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто. Или укуреные.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это у человека весеннее воспаление яичек 🤣🤣🤣

Ирина

Да лишь бы Ваш мужчина Вас поздравил так, как надо!

Леди Мила

Да, это уже совсем мозги у таких протухли, мерзко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Шизики.

Леди Мила

👍

Даниил Белевитин

Я оба видел поздравления))) Поздравляю, Женщина!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я тоже так подумала...или трусы...семейные))))😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да и фиг с ними.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да! Поздравляю Вас с праздником! 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо!)

Милота))

Похоже на то...либо ваще остались без подарков

Се
Сергей

Наверно носки были не того размера, не подошли

Ангелинка

У них нет ни жены ни женщины вот они и злые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно!

Кикимора Безболотная

Нет, это яйценосы в остроумие соревнуются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да!