Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие ужасные поздравления у некоторых мужчин. Цитирую : "Поздравляю всех сисястых женщин!" Другой пишет: "Текущих дам с праздником" Это что, такая месть всем женщинам, за то что вам жены втюхали носки на 23?)))

Ответы · страница 3
Упс

Р-Расплата)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. и ты тудой же.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как, уже оттудой? А ты чего утром у меня всегда вылезаешь? Пишут УПС не загрузил вопросы. Попробуйте еще раз.

Упс

Потому что нече полуночничать и все вопросы отвечать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я много пропускаю, ни о чем потому что. Либо люди не те, с кем хочется говорить.

Упс

ну тык вот, лестница сама ответила на свой вопрос)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! )