Брунгильда Анжуйская

- Алло! Это я в реанимацию попал? - Нет, пока только дозвонились.... А уже приняли решение, могут теперь родственники ухаживать за больными в реанимации?

Ответы
Ал
Алекс

Два мужика выпивают . Первый и говорит : Помнишь тебя премии лишили ? ....Ну ....-Я накапал ! ....Выпили и тот продолжает : А помнишь тебе выговор вкатили ? ...Ну ....-Тоже я накапал . Ещё выпили и второй говорит : А ты помнишь у тебя два года назад сын родился ? ....Ну ! ...- Я накапал .

Ольга Андреева

Минздрав признал право родственников на посещение в реанимации. Те, кто всё-таки встретит запрет, имеет право оспорить отказ в суде.

Григорий

Ни в коем случае .Реамационная палата не предполагает посещения . Категорически против

Марина@евгений Оленева

Ну если только за деньги оооочень большие. Меня 7 лет тому назад даже не пустили к маме.

Брунгильда Анжуйская

Вот и меня пускали на 5 минут и за деньги

Марина@евгений Оленева

Вас хоть пустили и то ладно.Хотя почему нельзя я этого тоже не понимаю.

Брунгильда Анжуйская

Теперь хотели разрешить ухаживать. Не знаю как решился этот вопрос

Галина

ПОТЕРПИМ немного ,новый министр новые порядки издаст .

Брунгильда Анжуйская

Наверняка. Или вернут по-старому

Галина

вряд по старому Мурашко, новый министр минздрава

Брунгильда Анжуйская

Да, я видела и слышала

Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ !ИХОРОШЕГО ДНЯ .!!!

Брунгильда Анжуйская

С добрым! Спасибо, и вам!🌹😁

Федор

Аъа...Скоро заставят..Денег нет но вы держитес

Федор

Не всё так грустно, но и хорошего нет...

Брунгильда Анжуйская

Ничего хорошего так сказать

Федор

Можно и промолчать.... А то закон применят...об оскорблении..

Валерий Ратников 🇨🇳

только после полной их стерилизации.

Валерий Ратников 🇨🇳

Недавно лежал на операции, полицай у входа один.

Брунгильда Анжуйская

а надо сколько?

Валерий Ратников 🇨🇳

2 вдруг пописать.

Брунгильда Анжуйская

Или еще хуже...

Василий.

Моим родственникам не запрещали.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!

Василий.

Я даже курил в палате.

Валерий Иванчик

нечего там делать родственникам.

Сергей Горбачев

насколько знаю это не запрещено

Александр Шебалин .

Не знаю,за мною мама ухаживала.

Брунгильда Анжуйская

Когда мои родственники лежали в реанимации, пускали на 5 минут и за деньги

Александр Шебалин .

Вот этого я точно не знаю,и не хочу у неё про это спрашивать,лишний раз ей больно делать.

Лариса

Вроде бы да,читала где-то.

Брунгильда Анжуйская

Уже разрешают?

Лариса

Точно не скажу,это нужно узнать у заведующего стационара. Думаю, это не сложно будет узнать. Но информация такая проходила.

Алексей Волжский

Не , ТУДА НЕ ПУСКАЮТ

Анатолий Вяткин

Нет,только в морге.

Виктор Дубилей

Лучше Вы к нам .

Александр Овилкин

Глупый вопрос

Наталья Петрова

Давно пора

Брунгильда Анжуйская

Обсуждали, но не знаю что решили

Друг

А что там?

Олег Б,

где там?

Брунгильда Анжуйская

В реанимации

Олег Б,

а кто звонит?

La Testa

Ага

Владимир Стеблин

да