Бумажный Кораблик

Кто читал книгу Владимира Мегре- Анастасия, про сибирскую отшельницу. И как вам она, верите в то что это реальный персонаж?

Ответы
Иг
Игорь

Вопрос очень серьёзный, а посему и грустный, не для данной площадки. Хотя умные и думающие люди тут встречаются.

Бумажный Кораблик

Да, согласна.

Иг
Игорь

Если есть желание пообщаться на данную тему, пишите в личку.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я знала одного человека, который в него очень верил! Есть целая секта, которая верит, что Анастасия живая!

Анжела Никулина

У нас бабуля Лыкова недалеко живет. Но старенькая уже, не справляется одна в тайге. Просит помощницу.

Сергей Ханьжин

Да,я читал!!и встречал,наподобие этой Анастасии))

Сергей Ханьжин

Я вам назову имя,но вам оно ни о чём не скажет))её зовут Эльмира-она башкирка))но такие чудеса творила-в уме не укладывается))

Бумажный Кораблик

Не слышала, но вам верю.

Диоген

Простите. Великодушно.. Не, читал.. Каюсь.

Сергей Глущенко

Мегре ведь комиссар?...

Табуретыч

нет,это секта.

Бумажный Кораблик

Иди лесом, ты продал своих предков Ведрусов.

Табуретыч

У меня таких не было. Хотите обманываться и дальше - вступайте в секты,дело Ваше.

Бумажный Кораблик

Вы еврей, вы не наш, пока.

Табуретыч

Еврей это ваш учитель - на картинке. Главный волхв русичей с еврейской фамилией. Самой-то не смешно? 😆

Ал
Алла

читала. секта

Stepenwolf Stepenwolfov

https://www.litmir.me/br/?b=209981&p=1

Ал
Алла

)

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот текст почитай.

Ал
Алла

ок

L S D

Сектанты

Бумажный Кораблик

Впервые про такую слышу, она одна такая на весь мир... А банальность и заеженость это наша с вами жизнь.

L S D

Ой-ли))) езжайте к ней в лес, что ж вы тут сидите и банальностью пользуетесь?))

Бумажный Кораблик

Уже пакую вещи, и не намеренна слушать людей, что не отличают банальности от не банальностей... 😅

L S D

Вы тогда заранее предупреждайте - хочу слышать только то, что хочу слышать😁 кстати, это ещё доказательство того, что это секта и вы ее ярый представитель))