М☯Я Прелесть!

Все мы не вечны, что будет после смерти?

Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и марксистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить.
🤷‍♂️

М☯Я Прелесть!

Отлично!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разложение.
Сначала МО из органов пищеварительной системы начнут поедать внутренние органы. Потом из-за накопившихся газов тело раздуется и лопнет. Бактерии и некрофаги будут пировать до тех пор, пока от тела не останется волос и костей. Волосы доедят всякие моли и бактерии, и в итоге останутся одни кости. Бум! Готово.

Табуретыч

Жопинг будет, большинство из нас попадёт в ад, а там не сахар, лучше бы наверное не существовать вовсе.. До всеобщего воскресения и основного Суда будем там, но всё же.. Но может и повезёт, не направят в ад, чудеса всё же иногда случаются..

М☯Я Прелесть!

чудес не бывает

Табуретыч

Ещё как бывают, еще при земной жизни.

М☯Я Прелесть!

за каждым чудом стоит человек, конкретный...

Табуретыч

Ну не знаю, сам был свидетелем в своей жизни разных чудес, но не думаю что причиной этому послужили мои желания.. я ж никто..

М☯Я Прелесть!

нет великого никто, есть человек, созданный по образу и подобию...

Алекс Венцель

Ничего! Останутся только наши дела и память о нас...Почитайте мои рассказы и поймёте что я имел в виду: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Яду Хари

В вечном мире нет смерти. В материальном мире три мира, по карме получишь Ад, Рай или планеты типа Земли.

Ѻлегъ

возвращение домой, осмысление полученного опыта, моделирование следующего воплощения в тело

Ѻлегъ

что не так?

М☯Я Прелесть!

Как эту завесу приподнять?

Ѻлегъ

через труд души, Моя Прелесть

М☯Я Прелесть!

заумно звучит

Ѻлегъ

только на первый взгляд, барышня

По
Полина

Я после нас будут другие люди. Нас просто меняют местами. Помните? Такой закон Сансары.

М☯Я Прелесть!

спасибо

Си
Сибирячка

Сгусток энергии(душа) уйдёт во Вселенную, а тело сгниет, если не кремируют

М☯Я Прелесть!

очень может быть

Валерий

Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем

М☯Я Прелесть!

Классика

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну как что.. вы ж корм для дьявола.. как свинина для меня 666х666

Андрей R@

После смерти будет чёрная, холодная, липкая вечность.

Любовь Арутюнян

Да кто же знает! Оттуда пока никто не возвращался.

М☯Я Прелесть!

это да

Ли
Лилия

Смерть это переход из одного состояния в другое

М☯Я Прелесть!

в газообразное?

Ли
Лилия

Типо того,но вы будете все видеть,родных своих например,переживать за них,только поговорить не сможете

Ли
Лилия

Это мое частное мнение, не факт ,что оно правильное

М☯Я Прелесть!

я то понимаю, те кто увидит, уже не вернется

Эд
Эдик

черви сьедят...и все опять повториться сначала...

Лина

всё будет, но зависит от того как провёл жизнь)

Людмила Канивец

Страшнее, чем при нашей жизни уже не будет!😊

Василий Тимощук

у, кого то, закончится, закончится жизнь !

Виктор Соловьев

Как коротко рассказать о тонком мире?.))))

Катя Иванова

Перерождение или бродение в мире духов

Изо_Льда)

Я об этом запретила себе думать

М☯Я Прелесть!

🤔 все равно это будет