Юли Я

Верите магам и колдунам ? Сталкивались с ними ?

Ответы · страница 3
Кайрат Оразалин

сам из этой категории

Юли Я

Вау! Предсказываете или лечите ?

Кайрат Оразалин

все делаю и не люблю восторгов поэтому поводу.

Юли Я

Простите ! К вам обращаются люди и верят вам ?

Кайрат Оразалин

Есть парочка очень дальновидных людей

Андрей Саволайнен

Сталкивался. Не верю.

Андрей Саволайнен

А я к ним и не обращался. Просто есть знакомые маги и колдуны.

Андрей Саволайнен

Наверно настоящие, раз к ним люди обращаются. Но я материалист. Колдунам не верю.

Юли Я

А говорят , все зависит от самовнушения )

Андрей Саволайнен

И такое может быть. Эффект "плацебо".

Андрей Саволайнен

Это когда больному дают к примеру таблетку глюкозы, а говорят, что это новейший лекарственный препарат, который может исцелить его недуг. Некоторым помогает. У людей с повышенной лабильностью включаются все внутренние иммунные резервы и такие люди действительно выздоравливают.

Юли Я

У меня так тоже бывает ))) только если я не выпью свою ежедневную таблетку , потом мне кажется что я себя чувствую плохо , хотя это просто кажется

Михаил Грибков

Да я и сам волшебник!

Юли Я

Гуляла по лесу , сделала окрошку , угостила родственников , теперь отдыхаю )))

Виктор Карягин

Они не существуют!

Юли Я

А кто тогда в "Битве экстрасенсов" ?

Виктор Карягин

Актеры и психически больные

Юрий Пентко

сталкивался верю

Юрий Пентко

общался пытаясь понять механизм

Юрий Пентко

нет конечно. это слишком долгий процесс познания и приобретения умений

Юли Я

Некоторым это с рождения дано

Милота))

Шарлатаны

Юли Я

Я тоже не встречала настоящих

Punishir Movritsio

сам такой

Punishir Movritsio

Да постоянно... танцы с бубном и т.д.

Punishir Movritsio

компутерщик я, они все колдуют

Анжела Муратова

да

Анжела Муратова

лет двадцать назад мой дядя с сыном уехал в Армению и пропали нам помогли их найти

Юли Я

Понятно , настоящие вам попались экстрасенсы

Анжела Муратова

это была бабка, к сожалению она тогда была уже очень старенькая и сейчас её уже нет

Юли Я

Раньше таких было больше , жать умерли все