Свет Лана

А вы тоже все время хотите поправить капюшон любому даже не знакомому человеку, если он у него вывернулся наизнанку?? =)))

Ответы
Мурад Атабаев

Приходит хохол в туристическое бюро:
-А скильки у вас коштуе билет до Африки?
-А зачем вам в Африку?
-Та хочу скуштуваты слонячего сала!

А Вам Это Надо?

я просто подхожу, извиняюсь и просто поправляю....может быть человек спешил и в спешке не заметил? а может это повод для знакомства? 😉

Эдуард Носков

Делать та нефиг. Хочет так выглядеть, пусть себе ходит с вывернутым. Мне это лишь скажет о его неопрятности, только и всего.

Stas Unfamiliar

...да, но начала роняем его в грязь, снимаем куртку, поправляем капюшон, извиняемся и предлагаем помочь поднятся...)))))))))))))))

да нет...у нас тут И Гитлер есть и Наполеон-это из самых известных...но что то ни за кем не замечалось ничего подобного..

Deribas

Эммммм..... Даже больше скажу.... Если у женщины юбка , пардон, между ягодиц зажата - тоже такое желание есть поправить)))

Пчёлк@ N@ Цветке

Да, со мной всегда такое происходит. Даже я могу подойти и сказать: "Можно я тебе поправлю капюшон?"

Дракон Иль

Я скорее замечаю собачью или кошачью шерсть. Сам собачник, приходится постоянно счищать.

Анатолий Шаршуков

не хочу, у него отношение ко всему противоположное, зачем менять, он против стереотипов

Константин Даня...

Советую - еще поглядывай на обувь, может кому - то надо завязать шнурки... Помогай...

Серый

Кто так заботливо относится ,ко всем,тому,наверное не страшен ветер перемен))

Оксана Пашковская

Ага! Есть такое дело )))) Я думала , что это последствие работы с детьми. )))))

Николай Варанкин

не имею ни малейшего желания кому то поправлять,кому то сопли подтирать

Дмитрий Ваганов

хм, с капюшоном не сталкивался а вот ловил себя на мысли с воротничком 🙂

Yuri Yakubowski

Хочу, но не поправляю; вдруг у него стиль такой, зачем обижать человека?

Вячеслав Огородничак

Неа, может, у Него (Неё) фасон такой...щаже, кажный - сам себе стилист...

Виктория Плаксина

нет меня не волнует тем более я к незнакомцам стараюсь не подходить

Vlad Kruger

А Вы почему ещё не у меня? Приезжайте скорее, поправлю Вам "капюшон"!

Ольга Левчук

Нет. Многие на прикосновения чужого человека реагируют негативно.

Борис ***захарьянц

возможно и да или скажу человеку, чтобы он сам поправил капюшон...