Луиза

Если падает нож, придет мужчина, если падает вилка придет женщина, а если падает настроение? 😂

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Значит мы идем к ВАМ )))) Говорю я своему Ивану:
«Ты, Ванюш, совсем не идеал –
Руки вечно тянутся к стакану,
На девиц заглядываться стал,

Не жуёшь совсем духовной пищи
(Чё, скажи, последнее читал?),
Недостатки ты в себе не ищешь…
Не, Иван! Какой ты идеал?

Вот, гляди: Семёныч, наш сосед-то –
В шляпе и с очками на носу,
Сразу видно – хочет знаний света,
А не только трескать колбасу!

А жена его – Любовь Петровна!
Погляди – счастливая какА!
Я мож, тоже не была б коровой,
Кабы мне такого мужика!

Как суббота – под руку гуляют,
В воскресенье, слышь, идут в кино!
Я тебе щас прямо заявляю –
Твой футбол достал меня давно!

А твои поездки на рыбалку
Для меня одним лишь хороши –
Отдохнуть от грубой перепалки,
Дать толчок развитию души…

Слушай, так достали эти крики
За стеной! Весь этот шум и мат!!!
Кто-то из соседей дюже дикий –
Вон опять посудою звенят!

А сейчас чегой-то уронили…
Кто?! Семёныч Любку снова драл?!?
Слышь, Ванюш, я тут переключила
На футбол свой нудный сериал…»

Андрей Урусов

Ты - воздух мой, и я тобой дышу,
Звезда моей несбывшейся мечты...​
Приди ко мне, я так тебя прошу,​
Ведь в снах теперь лишь только ты.​
Хочу увидеть я твои глаза,​
И губ твоих дотронуться губами,​
Чтобы наполнить смыслом все слова​
О чувствах,что возникли между нами.​
Я знаю, можно все преодолеть....​
Понять, простить, всего себя отдать​
Во имя лишь желания ЛЮБИТЬ...​
Всю жизнь перечеркнуть.....​
и вновь начать.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
И знаю, когда ты грустишь.​
И ощущается твоё дыхание,​
Как будто за спиной стоишь.​
Быть может, чувствую интуитивно,​
А может просто дорога ты мне,​
Настолько, что рисуется картина,​
В душе лишь только о тебе.​
Пронзает сердце моё острой болью,​
Когда душа твоя болит.​
И сердце так наполнено любовью,​
Внутри всё за тебя горит.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
Как дышишь ты, когда грустишь.​
Переживаю я с тобой в молчании,​
Всю боль, которую таишь…​

Евгений Сергиенко

Необходимо сделать следующее: навести порядок в квартире, чтобы всякая фигня не падала и не валялась по полу, настроение автоматически поднимется, а потом, когда оно поднимется, то можно взять в руки телефончик и пригласить того, кого бы вы хотели видеть. Подругу, любовника, сестру, брата, отца, мать, или целую компанию друзей и родственников и закатить что-нибудь веселое. И тогда у них настроение тоже поднимется и всем станет хорошо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Луиза

😊😊😊

Анатолий Шморгун

Нет, я не выгляжу уставшей…
В глазах знакомые костры!
А то, что стала чуть постарше –
Всего лишь правила игры.
А сердце так же веру копит
У самопальных алтарей.
Года? Они всего лишь опыт,
И способ в чем-то стать мудрей.
И под внимания обстрелом
Звонят судьбы колокола…
Смотрите, я не постарела!
Я, наконец-то, расцвела!

Автор: Злата Литвинова

Алексей Токарев

Если настроение - придут дети... В гости привели внучат.
- Эй, коты, идем встречать!
Сема, Тихон! Гости к нам!
Тишина по всем углам...

Как припомнили коты,
Как крутили им хвосты,
Спеленав, читали сказки,
Лезли к зубкам, лапкам, глазкам...

Спрятаться в такие щели
Они сразу захотели,
Мышкой стать иль комаром...
Но нельзя. Какой облом!..

Дмитрий Лебедев

Ужин. Папа роняет вилку но у самого пола ловит. - Ну вот, никто к нам и не придет. Через час сын идет выносить мусор и возвращается с криком: -Папа! Папа! Тетя Валя в лифтё застряла! ...

Pilot Pirks

Назло неудачам, назло заварухам,
чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!!! 😛

Fallen Angel

Поднимите нож, потом вилку, накройте столк, поставьте свечи, теперь поднимайте..... телефонную трубку и звоните тому, с кем хотели бы првести этот вечер.

Юрий Куракевич

Главное что бы давление и курс рубля не падали.А настроение легко поднимается.Кому то помогает шоколад,кому то секс.Лично я предпочитаю водку.)))

Любовь Соловей-Грищенко

...никто не придет, никто не позвонит, никто не ошибется дверью и плохое настроение превратится в затяжную депрессию или, в лучшем случае, апатию.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

я слышала что когда падает вилка придет кто то пьяный. ))))) чушь какая то но прикольно. и всегда ждешь что вот он придет и выпьем вместе ))))))

Ирина Масленицына

Садитесь за стол никого не дожидаясь и начинайте наворачивать что-нибудь вкусненькое -- оно и поднимется!)))

Виктор Грубизный

...тогда бросьте на пол вилку или нож--в зависимости , кого вы хотите увидеть -что бы поднялось настроение

Татьяна Суц

😜 Придут и женщина , и мужчина и будете соображать на троих ))))))) И Настроение поднимется )

Сергей Логинов

много раз падал нож и вилка и ни кто не пришел, а когда упала настроение, счастье большое привалило

Татьяна Субботина

Нужно уронить вилку и нож,собрать пришедших за одним столом и поднять настроение в этой компании!

Jevgenija Zaichenok

Выключи компьютер и иди гулять - дыши кислородом и радуйся красивой и богатой овощами осени.

Юрий Мышковский

позвоните и придет тот кто его подымит... к сожалению... чаще всего это любовник - любовница...

Антон Ефремов

Для вас лично: упало настроение- бросте на пол нож! Можно 2 или 3 раза! Придут, развеселят...

Луиза

Почему для меня лично?

Антон Ефремов

Ну вы девушка, если бы вопрос задал мужчина, стоило бы посоветовать уронить/бросить на пол пару вилок. Только поэтому.

Луиза

Аааа, спасибо за совет😊😊😊

Антон Ефремов

Пожалуйста.

Инна Андреева

Придёт швабра. Если хочешь поднять настроение- начини убираться-проверено- работает.