Кр
Кришон

Моя прабабка прожила 116 лет и говорила: есть надо то, что хочет организм и когда хочет и то, что даёт мать-земля вокруг тебя на сто вёрст...а вы диета ..ночью не ешь)))

Ответы
Я Счастливая

И она права. Пусть интуитивно, но права. Доказанный факт, что аллергии способствует как огромное количество продуктов, которые произрастают не в той местности, где ты живешь. Нам хороши яблоки и груши, южанам - персики, а кому то все эти личи, манго и т.д , а нам вот эти манго нафиг не нужны, наш организм на них хорошо реагировать не будет. А сейчас пичкают детей с первых месяцев жизни всем подряд, а потом удивляются откуда проблемы взялись со здоровьем.

Кр
Кришон

🤝🌹 очень толковое размышление, спасибо

Павел

Ешь, пока рот свеж, а помрешь - колом не вобьешь!

Кто-То

твоя прабабуля хороший совет тебе дала

Кто-То

нда?делись!!!!

Кр
Кришон

не всем можно делится, а только тем к что готовы услышать

Кто-То

нда?думаешь не готова?

Кр
Кришон

не знаю даю осторожно но встречаю сопротивление... потому попроще еще проходит типа не спи на закат... день начинается с рассветом ночь с тьмой.. всё по природным часам по лунному календарю итд...

Кто-То

блин.все про меня

Кто-То

🤪

Rima Kravcenko

тоже ем всё и вся ,но не ночью

Анаско

Ем всегда, когда хочется.

Ро
Роза.

Э.. Это не к нашему веку.

Кр
Кришон

змей аллегория... санкции чем не змеи и тд.

Ро
Роза.

.. И на змей наступать... 🤔

Кр
Кришон

наплевать на на их...вам что разжёвывать все? посадил дет репку, это не значит Главный по статье репина закрыл, а другой смысл

Ро
Роза.

Та вижу, что и сам не знаешь. Так, мысли вслух.

Кр
Кришон

понятно, когда нечего сказать надо быренько с темы спрыгнуть, и играем в игру сам дурак...жаль

Кей

Я ем все что хочу

Кей

Нет, просто ем то, что хочу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Щас пойду и сьем!

Кр
Кришон

ну лизни меня узнаешь..вот я у монитора

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодец она!

Кр
Кришон

Ведьма... Ведающая Мать ..16 детей

Оксана Владимировна

Соглашусь

Валентина Никитенко

ешь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))