Кр
Кришон

Моя прабабка прожила 116 лет и говорила: есть надо то, что хочет организм и когда хочет и то, что даёт мать-земля вокруг тебя на сто вёрст...а вы диета ..ночью не ешь)))

Ответы
Я Счастливая

И она права. Пусть интуитивно, но права. Доказанный факт, что аллергии способствует как огромное количество продуктов, которые произрастают не в той местности, где ты живешь. Нам хороши яблоки и груши, южанам - персики, а кому то все эти личи, манго и т.д , а нам вот эти манго нафиг не нужны, наш организм на них хорошо реагировать не будет. А сейчас пичкают детей с первых месяцев жизни всем подряд, а потом удивляются откуда проблемы взялись со здоровьем.

Кр
Кришон

🤝🌹 очень толковое размышление, спасибо

Павел

Ешь, пока рот свеж, а помрешь - колом не вобьешь!

Кто-То

твоя прабабуля хороший совет тебе дала

Кто-То

нда?думаешь не готова?

Кр
Кришон

не знаю даю осторожно но встречаю сопротивление... потому попроще еще проходит типа не спи на закат... день начинается с рассветом ночь с тьмой.. всё по природным часам по лунному календарю итд...

Кто-То

блин.все про меня

Кр
Кришон

🌹

Кто-То

🤪

Rima Kravcenko

тоже ем всё и вся ,но не ночью

Анаско

Ем всегда, когда хочется.

Кр
Кришон

расстрелять!

Анаско

Почему?

Кр
Кришон

нарушаете закон нонишний!

Анаско

Какой закон?

Кр
Кришон

а вот то што!

Анаско

🙂

Со
Солнце.

Э.. Это не к нашему веку.

Кр
Кришон

змей аллегория... санкции чем не змеи и тд.

Со
Солнце.

.. И на змей наступать... 🤔

Кр
Кришон

наплевать на на их...вам что разжёвывать все? посадил дет репку, это не значит Главный по статье репина закрыл, а другой смысл

Со
Солнце.

Та вижу, что и сам не знаешь. Так, мысли вслух.

Кр
Кришон

понятно, когда нечего сказать надо быренько с темы спрыгнуть, и играем в игру сам дурак...жаль

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Щас пойду и сьем!

Кр
Кришон

а чё они сладкие?

Кр
Кришон

🤭👍🌹

Кр
Кришон

Будь ласка!

Кей

Я ем все что хочу

Кр
Кришон

олигарх?

Кей

Нет, просто ем то, что хочу

Кр
Кришон

значит ограничен

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодец она!

Кр
Кришон

Ведьма... Ведающая Мать ..16 детей

Оксана Владимировна

Соглашусь

Кр
Кришон

🌹

Валентина Никитенко

ешь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))