Тося Странная

Неужели мой внешний вид наводит мужчин на идею о том, что я могу быть их госпожой?)) 😄

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Сергей Зеленков

Как-то прочитал интересную мысль, что в отношениях "слуга-хозяин" в БДСМ на самом деле "хозяином" положения является слуга. То есть не важно, на ком ошейник, кто кого контролирует внешне. Важно самое желание владеть, доминировать. То бишь, это можно воспринять и как этакий ловкий ход...гм...Заполучения вас в виде "трофея", давая иллюзорное превосходство. А может и реально мазохизм в голове заел. Люди на то и люди. Всякое бывает.)

Тося Странная

может быть..

Антон Швыркунов

Ну Вы и загнули.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Виталия Фокина

Обычно виноват может быть не только внешний вид, еще внутреннее состояние. Мягкая девушка, или властная... Спрашивает других как ей себя вести или сама знает и идет вперед...

Катька Жуковская

ЭЭЭ... Думаю что это не внешний вид, а какие-то действия и повадки, которые у мужчин воспринимаются таким образом. А на такой вопрос половина мужчин сразу ответит да))))

Tek Сноватек

... дак извините, а почему же нет то, или вы сами отказываетесь? - .. и вид у вас хоть куды, не сравняться и госпожой, а выше берите - мы за вас проголосовали! 😮 🌹 😄

Любимчик Паша

Хочу сказать что сейчас многие молодые мальчики с фигуркой как у девочки мечтают чтобы ими командывали девушки они как улитки бля не защитники а чмури

Darth Kana

ну у каждого свои фантазии. кого то наверно и наводит. странные они, эти рабы и повелители. хотя с другой стороны, кто я такой чтобы их осуждать)))

Vitek///

у мужчин такое проявления чувств редко встретишь, может они были вовсе не те за кого вы их приняли? и ошибочно прилепили на себя такой ярлык?

Тося Странная

ну может быть

Sasha Kazakov

По типу," лежу на деване не шевелясь,перед телеком,пока госпожа мусор выкинуть трижды не прикажет". ??...вполне возможно....лицо то доброе!

Музыкальный Кот 🐈

Ну не знаю..) По моему, ты просто миловидная рыжуля)) Может у них ассоциации такие, раз уж рыжая - значит, обязательно бестия и "госпожа" 😄

Тося Странная

да да ...я уж не помню сколько человек мне про бестию написали))

Dasha Kozukhar

Почему нет....Роксолана вообще была худой, рыженькой и маленькой...а какая великая женщина получилась...Про других женщин вообще молчу!

Vladimir Dos

нет - Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

- Видишь этот диплом? Давай здесь думать буду я!

Игорь Cтаров

Девушки с рыжим цветом волос всегда ассоциируются со страстью в интиме, они обычно жгучие кокетки и сладкие конфетки! 😉

Игорь Cтаров

Правда..правда.. 😉 😉 😉

Юлия Коновалова

С Вашим внешним видом все замечательно, Татьяна)) Рада, что к подобной ситуации относитесь с должным юмором 🙂

Андрей Береснев

думаю,там за компьютером,не нежная особа сидит,а злой,бородатый,озабоченный мужик)будь моим господином))))

Тося Странная

😄 буду, буду) рулон пакетиков тебя ждёт))

Андрей Береснев

только для начала хотя бы не большой)))

Тарас Рудый

Твоя сексуальность ярко выражена во внешности , бери деньги с этих извращенцев , и пизди их сколько влезет

**
*****guchi***** ******

Да нет наверное Таня...это те которые себе сами фантазируют по тому что им так надо..это просто козлы ))))

Тунгук *

Ты скорее мне Пэппи длинный чулок напомнила из детства мне всегда нравились сумасбродные девчонки !!!