Larisa Prokopieva

Что такое робость и стеснение., Думаю это самолюбие и эгоизм.. А как Вы считаете уважаемые спрашивалки ???!!!

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Это робость и стеснение

Ni
Nikolaus

Не смешивайте понятия!

Larisa Prokopieva

ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!! ВЫ САМИ БЕСТЫЖИЙ ЛЮДЕЙ НЕЗНАКОМЫХ ВОСПИТЫВАЕТЕ НЕ МНОГО ЛИ НА СЕБЯ БЕРЁТЕ. САМОМНЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ?

Ni
Nikolaus

Старшие всегда имеют право подсказать ! Опыт им это позволяет!

Larisa Prokopieva

С КАКОЙ СТАТИ??? И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВЫ СТАРШЕ. НУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ТАК, ТО ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО УМНЕЕ ДРУГИХ ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДУРАКИ?????

Ni
Nikolaus

Во первых по вашему поломку! "С какой стати?"- ваш посыл?" По каким признакам решили что умнее "- это опломб ваш? Мне так пообщаться с более умным приму за честь! "
Все остальные дураки"-это вы сказали, я понимаю что в запале, значит вспыльчивая и несдержанная, не повзрослела хоть и в возрасте!

Larisa Prokopieva

Я ТУТ МОГУ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО Я СПРАШИВАЮ И КАК. А ВЫ ВПРЕДЬ САМИ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ "ПОСЫЛАМИ"КАК ВЫ ЛЮДЯМ ОТВЕЧАЕТЕ. ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО НЕ СИДИТЕ ТУТ А ИЩИТЕ САЙТЫ ПО СВОЕМУ УМУ.. СУДЯ ПО ВАШИМ КОММЕНТАМ НЕ СМОТРЯ НА ВАШ ВОЗРАСТ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОРОШО ВОСПИТАНЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ДЕЛИКАТНЫМ..

Алексей Генералов

А мы так не думаем.

Larisa Prokopieva

ХОРОШО, А ПОНЯТИЕ "САМОЛЮБИЕ" НЕ ТО ЖЕ ЧТО И ЭГОИЗМ? САМО СЛОВО -"САМОЛЮБИЕ" СОВСЕМ НЕ ТРЕБУЕТ РАСШИФРОВКИ

Алексей Генералов

И что же в себялюбии плохого? Ничего, если это никого не затрагивает.

Larisa Prokopieva

Я ВОПРОС ЗАДАЛА О СТЕСНЕНИИ .. СТЕСНИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ ВСЕХ ВОКРУГ ВОЛНУЕТ СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО... ИЗ ЗА НЕГО ОН НЕ МОЖЕТ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ЭТО РАЗВЕ ХОРОШО?

Алексей Генералов

В кучу намешали все теперь не разобраться, я всё объяснил.

Larisa Prokopieva

У МЕНЯ КУЧА СОСТОИТ ВСЕГО ИЗ ТРЁХ СЛОВ СТЕСНЕНИЕ САМОЛЮБИЕ ЭГОИЗМ. мНОГО ЛИ ЭТО ЧТОБЫ НАМЕШАТЬ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ???

Адам Адамов

Думаю вы не правы

Larisa Prokopieva

В ЧЁМ НЕ ПРАВА И ПОЧЕМУ ТНЕ ПРАВА?

Адам Адамов

Не могу обьяснить. Я сам такой

Алексей

а я думаю нет...

Larisa Prokopieva

Ладно! Ответ конечно, у Вас наполненный смыслом!🤣😂

Александр

Неуверенность

Александр

ну если вы так считаете......

Яду Хари

это разум

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

робость это трусость !!!! стеснение это скромность с глупостью !!!! правильно СМИРЕНИЕ ( не путать Терпимостью )