Ко
Коляновна

Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега и стало видно, как жутко засрана Отчизна…

Ответы
Ник Ци (Student)

Весна
Весною снег в полях гниет
Красиво трактор утопает
Корова жалобно орет
Ей грязь в коровнике мешает
Деревья голые стоят
Глядишь, одно уже упало
Друг друга бабы матерят
и на душе светлее стало.
Летают клином журавли
Два дня подряд, уже достали
А из оттаявшей земли
Два трупа внешность показали
Люблю тебя, родная Русь
Тебя все славили веками
В пруду плывет домашний гусь
И мальчик синий вверх коньками.
Чистейший воздух тут и там
Воняет жутким перегаром
В полях прошел пастух Иван
И надышал своим угаром.
Уж птицы начали свистеть
Ментов в округе заглушили
В лесу со сна орет медведь
Ему берлогу подпалили.
Чу! В поле страус пробежал
А он то здесь откуда взялся?
Пастух обратно проползал
Однако здорово нажрался.
Из берегов ушла река
И пол деревни затопила
В окне избы торчит рука,
Бревном кого-то задавило.
Летит со свистом паровоз
И слышно пассажиров крики.
Летит красиво…под откос
Там стрелочник шутник великий.
Тебя природа буду петь
Твои луга полны навоза
В берлоге догорел медведь
Дымел не хуже паровоза.
Но все! Уже пора кончать
Сии душевные куплеты
Весну оставлю воспевать
И буду ждать начала лета.😁😁😁

Владислав

Увидел, убрал и стало чисто. Или Увидел, охаял. Кто то убрал, другой нагадил и снова злорадство. У нас дети приезжим москвичам делают замечания. Дяденька, у нас чисто, поднимите бумажку.

Marat Zhikeev

:Dда в как жили в СССровском безразличии о чистоте улиц, мест отдыха и.т.д. так и живем. Народ, надо к культуре приучать, не только чистоте , но и к русского мата отучать))) ☕

Татьяна

Согласна с вами

Надежда Семёнова

Так если каждый поднимет задницу и приеиёт вокруг себя будет чисто и красиво с себя ребята надо начинать.. Президент за всеми не сможет убрать..

Ар
Архип-2

Ах эти неизвестные негодяи, которые ВСЮ Россию умудряются засрать!) Бедный русский народ- никак не может их подловить и наказать!

Людмила Назарова

уж точно засрана...весна капризная .но . жить не обидно!жизнь -это прекрасный момент отпущенный нам свыше и этот миг нужно любить!

Друг.

а как же на счёт того что хорошо в краю родном где пахнет сеном и говном выйдешь в поле сядешь срать далекооооо тебя видать

Графиня

Так сильно засрана? Ну что ж. В субботник время проведёшь. Возьмёшь мешок, возьмёшь перчатки и работай как на грядке...

Владимир Королев

Тот, кто хает свою Отчизну - сам такой. Что сделал, чтобы она стала чище? Только сидя на кухне, обос---ть побольше?

Марина

не знаю, живу не в Отчизне......не вижу всего этого...я там бываю только летом....но картина примерно та же

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Вся планета засрана.

Геннадий Голубев

У нас ни бумажки... ни листочка... хоть лижи тротуар. Сегодня снег выпал, и то со скамеек сдувают.

Борис

Бежать нужно, с такого холода...

Геннадий Голубев

Куда... в дерьмо западное?

Борис

Наслушались теле пропагандонов?

Геннадий Голубев

Да вижу я... Как ислам завовоевывает себе место, на хер нужно... у нас татары, мы мирно живем.

Владимир Королев

Ну разве можно так об Отчизне, если она для вас Отчизна? Вы на мать или отца такое скажете?

Ольга Боровикова

А засирает ее кто?) Те, кто в ней живет...Может нужно начать с себя? Чтоб обидно не было

Ол
Ольга

ага ! Помойки в зелёных зонах пополняют .. лес вырубают .. Народ безмолствует!!!

Борис

Да, у нас такой народ, забитый с 17-37 года

Ол
Ольга

Так внуки их подрастают . а всё боятся ???

Борис

Конечно, этот ужас остался на генном уровне.

Ол
Ольга

Отпустите свой страх ..... ))))

Борис

Да, верно вы говорите.

Ол
Ольга

верно..верно...)))

Сергей Субботин

Красиво,но как она засрана видно круглогодично по принимаемым в ней законам.

Юра Артёмов

Ничего,скоро расцветёт зелень.И станет видно,как всё-же хороша Отчизна!)))

Алексей Носов

дауж-запах размороженых экскриментов засохнуть должен..а это не быстро!

Ва
Валерий

это точно,берега рек крутые позасрали.бутылки трусы бумага ну и тд

Сергей Донских

наблюдения юных натуралистов совпадают с вашими выводами.