Матроскин

Почему, когда неожиданно во время просмотра фильма или интересной телепередачи внезапно включаются новости, рука сама тянется к пульту, чтобы выключить телевизор?

Ответы
Ле
Лена

Да потому, что надоело уже слушать всю эту гору негатива, и к тому же не знаешь, где какая беда опять приключилась и сколько людей снова погибло. Хоть это может и не правильно, особенно в данное время, но вообще новости сейчас не смотрю

Клара Шевченко

у нас новости не включают во время просмотра фильма, а вот реклама достала)

Матроскин

А у нас теперь и новости вбивают во все передачи и кино.

Клара Шевченко

пользуйтесь интернетом)...телевизор на помойку...

Та
Тая

Я тоже не смотрю новости, не вижу смысла расстраиваться, если помочь нечем

S. O.s.

надо фильмы смотреть без реклам и новостей, и рука тянуться не будет

Лю
Лючия

Потому,что ты получишь очередную порцию негатива "на свою голову".....

Виктория Петрук

Бесишься,что в самый интересный момент включается новости\реклама.

Матроскин

Поэтому, качаем из интернета, и смотрим без рекламы.

Е(
Евгения (Genie)

у меня ниче не тянется у меня ноги сразу бегут на кухню..

Лариса Горбик

Потому-что ничего хорошего в этом случае не скажут

Вера Викторовна Мелихова

Это ненависть на уровне подсознания))))))

Анастасия Литвинова

а я наоборот с утра новости смотрю

Ольга Постникова

Пытаемся уберечь свою психику

Александр Шалаев

а реклама совсем задолбала

Lora Lila

надоела черная информация

Матроскин

Да. И не понять потом. что смотрел? И не вспомнить...

Lora Lila

да, а настроение медленно ползет вниз. И остается не приятный осадок

Матроскин

Постоянно думаю о том как их заставить видеоролики показывать не врезая в фильмы и передачи? С удовольствием смотрел бы хорошие видеоролики как концентрацию изобретательности и искусства

Lora Lila

большинство людей не стали бы смотреть эти отдельные фильмы-рекламы. Поэтому и вставляют её везде где только могут

Раиса Казей

Обычно это делают женщины.

Татьяна Кормухина

рефлекс самосохранения

Red Cat

положи пульт подальше

Матроскин

ладно, отнесу к соседям

Роза Бижанова

у многих такое бывает

Матроскин

Защитная реакция

Ма
Мария

не знакомо)

Калинин Юрий

А я телик уже полгода не смотрю, и ничего - живой!!!

Ма
Мария

я года 2. Всё есть в сети и без рекламы)

Калинин Юрий

Профессионал!

Сергей Лебедев

инкстинт 😉

Матроскин

Самосохранения