Su
Sula

Читая ленту, поняла, что Филипп пытается реабилитироваться поехав с концертом в зону СВО.
Мне вот любопытно, там кому-то интересен будет его "творческий репертуар"?

Ответы · страница 3
Ко
Котэда

когда болит любой, кто поет будет интересен. А вот в шоу Маска- оно опять судья. ((((((((

Пе
Пертурабо.

Тебя когда в школе, заставляли слушать всякое разное... Тут тоже самый, обязаловка.

Та
Татьяна

споёт "Единственная моя..." ребятам понравится. надеюсь, перья он оставит дома.

Виктор Дайвер

Да ладно, хоть такое развлекалово, может ещё и выходной под это дело выпишут

Su
Sula

А кого бы на самом деле хотели послушать?

Виктор Дайвер

Я в рейсе сейчас, после рейса видно будет

Игорь

Не ругайте кучеров и актёров - они служат любой власти - (адмирал А. В. Колчак)

Ѻлегъ

не ругаю и не сужу 🤷‍♂️

Am
Amon

Лучше бы он реальную помощь оказал а не с песнями своими пустыми разъезжал

Турандот

Что-то привез

Am
Amon

Че он там мог привезти

Семён

Вскрытие покажет ... как говорят хирурги ... думаю на шару и уксус сладкий ...

Su
Sula

Если бы вам предложили бесплатный билет в кремлёвский дворец, пошли бы?

Семён

А я про что ... ??? )))

Su
Sula

Я бы не пошла))

Ку
Кузнец

да. ЗСУ. Соберет немножко рашистов вокруг себя. Тут его хамерсом и накроют

Александр Захаров

Сталина на них нету. 90% той эстрады к стенке бы отправились, с 1 й же ноты...

Su
Sula

Кроме, как в рестораны, их и не пускали бы тогда никуда

Zloy Kot

хз.. нашей эстрадой никогда не интересовался и чет нет желания начинать..

Su
Sula

👍🤝

Юр
Юра

Уже поздно -мнение сформировано а без славы этот прыщ быстро засохнет

Su
Sula

В последние годы кажется, что их "слава" живет отдельной от зрителей жизнью

Юр
Юра

Москва все схвачено деньги решают все

Владимир Ляпин

В госпитале Филя спел пару песен. Но уже в штанах. Гуманитарку привёз.

Su
Sula

"Отметился"... Дареному коню конечно в зубы не смотрят, любая помощь сгодится. Приятнее только когда она искренняя

Просто Осень

Так теперь спел песню там какой-то хохлушки и фсе, опять его обвиняют.

Ше
Шеф

ему же вроде там и сказали, что тут не прачечная отмывать твоё дерьмо

Павел 2000

Ну... Как он сказал, пойду в колготках в окопы... По моему это оценили...

Su
Sula

.. здабольство лучший друг лицемера)

Павел 2000

Примерно так... И газель, тоже оценили...

The Man!! U_S_A

петух которому повезло с петушинной публикой.....на ней он заработал

Владимир

там всему рады -ты в армии не служила тем более на передовой не была

Игорь Калиниченко( Русский)

Дебил и Африке дебил, хотя б осыпь его звёздами.... Перефразировамши

Victor. By

я бы не пустил...нехер на Донбасе свои грязные трусы отстирывать...

Su
Sula

В точку сказано👍👍👍🤝

Стас Васильев

Типа туда шансон везти надо. Нет, хозные шансон не переваривают.