Не
Некто

Без войны, убийств и гонки вооружений Китай завоевывает весь мир...?

Ответы
Vi Za Vi

Он завоюют , потому что это общество паразитов. Они сожрут себя ,потом начнут жрать Россию уже жрут , тем более им не препятствует никто

Не
Некто

Да наши "паразиты" ее давно уже растащили и распродали... А деньги рассовали по оффшорам...

Vi Za Vi

Ну так им никто не противостоит. Население оскотинили, гражданской культуры у нас нет. Мужчин бойцов тоже . Евреи нас удавили ха копейки

Не
Некто

К сожалению так и есть... Только наши, порой хуже евреев жмут...

Vi Za Vi

Да. Всегда эти Твари ищут опору в предателях

Серж

трудолюбивый народ,так у них и корупция пресекается.надо нам коммуняк тоже выбирать и корупцию долой.они это умели раньше

Не
Некто

Сейчас они не те уже... Сами погрязли в коррупции... Потому и просрали страну в девяностые...

Серж

это точно,у нас вот Платошкин старается

Степаныч

Китай ни когда ни кого не завоёвывал, а те кто захватывал Китай становились китайцами-ассимилировались

Котик - Наркотик )))

Да им достаточно в каждый товар крупицу урана добавлять и мы все сами вымрем!

Котик - Наркотик )))

Никто не знает сколько

Luda Gap

Да. Знаете, какие три слова чаще всего употребляются в жизни?

Luda Gap

Нет! 😁😁😁 И последняя... Подумай, почему я задала этот вопрос? ( с твоим связано... )

Luda Gap

😁😁😁😁😁!!!!!

Не
Некто

Да... Не мастер я отгадывать загадки... И решать проблемы тоже...

Luda Gap

Эти три слова теперь везде! 😁😁😁

Luda Gap

Вот. Это точно. Вот так они и завоюют мир!

Niherasebeblia

Бог создал мир...всё остальное сделано в Китае!

Кт Мпо Ду.

Под руководством коммунистической партии!

Ольга Клиновая

Да,соглашусь,они очень умны и старательны

Наталья Мельникова

Я на наши танки посмотрела и передумала.

V.s.o.p

Просто им ещё не указали на их место...

Succuba Redhead

Ничего он не завоюет, не переживайте.

Alla Lala

не весь мир, а только Россию..

Марина Барабанова

Чувствуете, какие молодцы?

Михаил

усиленно Дальний Восток)

Слуга Государев

Америка уже это сделала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

корпит, сопит, делает.....

Ирина

вас это беспокоит?

Не
Некто

Беспокоит, что, мы до сих пор не способны с нашим товаром конкурировать на международном рынке...

Володя

Да, так дешевле.

Не
Некто

И выгоднее... Всему миру...

Елена При Мудрая

Завидуете?

Кэйлаш

завоевал)