Ел
Елена

Почему все время снятся сны?.. Даже уснув на полчаса..

Ответы
Андрей Никонов

То что они снятся это самое главное, значит с памятью все в порядке, а так это лишь мозг удаляет ненужную информацию в голове, а что то оставляет, например момент где вы испытали яркие эмоции, где вы увидели что то новое, порой сны странные, но это все взаимосвязанно

Ел
Елена

Наверное

Г7
Галина 777

А у меня вопрос, почему я вижу очень много, но, проснувшись, сразу всё забываю. Даже хоть что - то вспомнить. Не могу и мучаюсь каждое утро. Ну, что же я видела??? Вот говорят есть вещие сны??? А как узнать, если я их не помню.??? Обидно !!!

Ufolog Ufologia

Сознание ни когда не спит. пока ваш труп-тело спит отдыхает сознание работает и путешествует. Попробуйте во сне найти зеркало и посмотреться внимательно в него

Ел
Елена

Это вы уже писали

Ufolog Ufologia

Ну на земле много опасных существ что шатаются вне жизни. от вида и ощущения опасности земля под ними стонет. а то писал, уже немного запутался между вами отвечая всем

Ел
Елена

Не мудрено 😄

Ел
Елена

Трудно вам)))

Ел
Елена

А говорите запутались..

Водкин, Но Не Петров.

Сон - это специфический отдых мозга. Сны снятся всем и всегда, не менее трёх снов за ночь. Просто мы далеко не все можем вспомнить.

Алексей Прибылов

не снятся вообще с детства.

Водкин, Но Не Петров.

Просто ты их не запоминаешь.

Алексей Прибылов

некоторые говорят-снилось что то-не помню... а мне-темнота... проснулся-даже намёка на сны не было. не снилось ниче го. ни когда....

Татьяна Левашова

Даже профессора не могут это объяснить. Иногда сны бывают пророческие, у простых людей ,но не всегда прислушиваемся к ним.

Сеитмемет Аметов

радуйтесь..кто то мечтает годами так уснуть чтобы аж сон увидеть не у всех получается...значит у вас крепкий здоровый сон

Сергей Сергей Журавов

я люблю сны. последний раз проснулся от того. что заржал.. во сне у меня были темные волосы. а наяву я седой..

Ел
Елена

От этого ржал?

Сергей Сергей Журавов

ну было весело на себя смотреть.. от этого и проснулся..

Ел
Елена

Прикольно

Частное Лицо

это если ты токо спиш оч много.... а попробуй суток 2ое не спать -уснёш как убитая и ничего сницо не будет....

Ел
Елена

Я не тока двое, а всю жизнь не сплю

Ел
Елена

Зуб даю

Ел
Елена

Свой ближе

Ел
Елена

А любопытной варваре..

Anton

К стати мне тут не давно какашки снились )))) Вот думаю, откуда деньги возьмутся... до з\п еще неделя.

Ел
Елена

Вам в палату 6

Ел
Елена

Там вам скажут откуда и куда

Anton

Т.е. такой приметы мы не знаем? )))))

Александр Осипенко

Ваше ментальное тело путешествует в информационном поле легко отделяясь от биологического!...

Ел
Елена

Это так

Александр Осипенко

При определённых навыках могли бы стать провидицей!..

Ел
Елена

Да.. Мне это говорили

Александр Осипенко

А Вы подумайте, может это одно из направлений Вашей программы пребывания в этой жизни!.....

Ел
Елена

Все может быть.. Всему свое время..

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Михаил

попытайтесь понять что Вам шлют. Я понимаю, но не всегда могу расшифровать.
Мне то же шлется.

Kapitan Nemo

А мне однотипные снятся сны..Постоянно либо дерусь с кем то либо убегаю от каких то мужиков..

Ел
Елена

Что то не впорядке

Ел
Елена

Бывает

Улугбек

Сновидения ОХРАНЯЮТ ПОКОЙ спящего, Eleni... Это - защитная функция нервной системы животных....

Ел
Елена

А те, кто не видит сны?

Улугбек

Их охраняет Ангел-Хранитель, наверное, если имеется...😁

Ел
Елена

А бывает и не имеется?

Улугбек

Ато... Есть же НЕКРЕЩЁНЫЕ, Не приведённые к ИМАНУ, НЕПРОСВЕЩЁННЫЕ... Много их - неверующих-то...

Александр Кива

Это ваш мозг стирает из памяти свои фантазии, полагая, что вы заснули и ничего не заметите

Ел
Елена

Что хочет, то и воротит

Александр Кива

Не совсем.. без вас он действовать не сможет..))

Ел
Елена

Вот поэтому мы общие

Александр Кива

Опять же, не совсем.. Иногда наступают состояния, которые вам могут показаться реальными, но это не так!

Ел
Елена

Например

Валерий Шилов

А я, с некоторых пор уже лет 10, не помню снов. Хотя неясный остаток впечатления остаётся...

Бактыбек Эркинбаев

..,мозг человека не такой лентяй как сам человек , он все время на чеку и работает..,!!

Любовь Любарева

А мне редко. Правда, говорят, что сны снятся всем (мозг работает), но не все помнят.

Ел
Елена

Я помню

Та
Татьяна

Потому что в каждом цикле сна есть стадия быстрого сна, где мы видим сновидения.

Ел
Елена

Не все их видят.. Точнее помнят

Та
Татьяна

Видят все, помнят не все.

Ел
Елена

Особенности мозга

Владимир Чеберяко

а как иначе если вы уснули то вам всегда будут снится сон независимо от времини

Де
Дерсу

Сны запоминаются только когда сон не очень крепкий, поверхностный скорее...

Ел
Елена

Примерно так.. Когда короткие засыпания ,сны ярче.. После ночи обычно помнишь, когда проснешься.. Потом все стирается..но есть и особенно яркие сны..

Де
Дерсу

После ночи помнишь только то, что видел во сне последние секунды перед просыпом. За минуту сна, можно увидеть целую жизнь...

Ел
Елена

Спящий не ориентируется во сне.. Откуда он знает, когда и в какое время он видел определенный момент.. Когда проводят эксперименты видят только всплески индикаторов.. Но сам сон не могут увидеть..

Де
Дерсу

От верблюда. Я слепым и глухим по три раза не повторяю.

Ел
Елена

Надо же.. Прошел год, а интуиция меня не подвела.. С самого начала я поняла..

Де
Дерсу

А коли поняли, так и идите себе, на другие вопросы отвечайте.

Ел
Елена

Я к вам не лезла.. Уже больше никогда и связываться не буду.. Наверное это вы заблудились