Просто Вовочка

Приходит мужик домой с работы и сразу кричит жене: — Быстро раздевайся и в постель! Та удивилися, ни разу такого небыло за 15 лет чтоб с порога в кровать. Разделась легла, через пару минут муж залазит под одеяло и радостно говорит: — Смори часы купил, в темноте светятся…

Ответы
Светик Семицветик

все мужчинки до старости как дети,всякой ерунде радуются.

Просто Вовочка

эт тока в том случае када женщины нас вниманием обделяют

Алена Шаповал

да уж.я б на месте жены задумалась.

Алена Шаповал

не-е-т.попыталсь бы посмотреть на себя что со мной не так,что мой муж меня не хочет.

Просто Вовочка

а чо твой муж тебя не хочет?

Н.ш.

глупый муж !

Н.ш.

часы можно проверить в туалете или в ванной без света

Просто Вовочка

так под одеялом то прикольнее