Светлана Блохина

Что если детектор лжи подключить к настроенному на второй канал телевизору???????

Ответы
Андрей Загоровский

так как в телевизореврут не испытывая эмоций ,по привычке,по обязанности,даже не осозновая факт лжи-ничего детектор не покажет,ситуация парадоксальная они знают что врут нам ,мы знаем что врут и все друг другу верят-какой детектор,о чём Вы

Тамара Куликова

А вы сможете назвать канал, где детектор лжи не надо. А ещё мне нравится, что у нас самые главные в стране артисты. Им бедным не на что жить, и негде- дворцы маловаты. Их кидают на миллионы.

Владимир Флесаков

Будет прикольная программа!Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

Светлана Блохина

благодарю))))Президент некой страны едет по своим делам и вдруг в его лимузине заканчивается бензин. Кортеж заезжает на бензоколонку, и, пока машину заправляют, работник бензоколонки начинает протирать лобовое стекло лимузина. Президент узнает его, оборачивается к жене и говорит: "Дорогая, смотри, это наш одноклассник! Помнишь, он ухаживал за тобой?" Супруга президента кивает : "Помню". Президент самодовольно улыбается и спрашивает: "Представляешь, кем бы ты сейчас была, если бы предпочла его, а не меня?" И слышит спокойный ответ: "Женой президента".

Ол
Олег

Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь.

Eduard

Да на любой какал телевизора подключите детектор лжи, через пол минуты прибор сгорит или взорвется

Виолетта Балакирева

А второй это какой? Если фильм, то конечно, тут всё плохо! И без детектора видна фальшь!

Екатерина Казакова

думаю, что большинство из сказанного будет являться ложью) по крайней мере рекламы)))

Сергей Денисов

сгорит при подключении к любому каналу по ходу дела...особенно во время новостей ))

Светлана Блохина

)))))))))

Всем Мира

к кому прикреплять?к диктору?он же на бумажке читает....то что ему сказали

Василий Суховей

:)А почему именно на второй?Думаете на других будет иной результат?

Валентина Голумёнова

А мне кажнтся, что можно к любому - результат примерно одинаков

Ba
Basileo

а вы когда-нибудь проходили обследование на полиграфе?

Светлана Блохина

прфф психологи эт кто такие?

Ba
Basileo

опечатка, профессиональный психолог, думал с легкостью обойдет все- не тут-то было, то же в душу нагадили

Светлана Блохина

ясно.но всё равно хочется))))

Ba
Basileo

так ктож против, я описал свой опыт

Светлана Блохина

печально....

Илья Тарасов

то будет второй канал показывать вот так------------------------

Екатерина Полосухина

Я думаю он просто взорвется, не выдержав нагрузки ;)))

Игорь Игорь

да подключи к любому журналюги-- у них работа такая.

Zarina Esmailova

Надо подключить,если получиться,а там посмотрим

Dgeni Dgen

и не только на второй короче все там бла-бла-бла

Киригая Кадзуто

вперёд, эксперементируйте, а потом мне скажете)

Di
Dimer

К любому каналу... Сгорит нахрен от перегруза!!!!

Ол
Олеся

его хоть и к первому подключи он бы взорвался