Юрий Валерьевич

закон подлости ещё не отменили??? 😮

Ответы
Наталья Малых

Это самый во все времена next закон, при чем с каждым годом более усовершенствованный, то бишь с поправками

Юрий Валерьевич

ахаха это точно подмечено ))

Наталья Малых

Подлость у нас нынче, молодые люди, на первом месте.....и ни о каких там Тимуровцах, справедливости и много чего нет даже и речи

Юрий Валерьевич

это точно..новое поколение ))

Наталья Малых

Нет комментов- это жизнь)))

Лека Лютер

он как законы физики, не действует только в условиях сверхсветовых скоростей и в чёрной дыре

Ульянка-Валерьянка

Представляете нет. Сама жду когда отменят такой закон. Все новости смотрю целый день

Надежда Мельник

увы, нет. Жизнь всегда будет состоять из положительных и отрицательных моментов.

Надежда Мельник

что как? Плюс и минус, добро и зло - всё для сохранения равновесия и гармонии в природе!

Надежда Мельник

Вы только мычать будете или есть другие мысли?

Надежда Мельник

ну, думайте, на эту тему можно и не думать. Всё так, как я сказала.

Оксана Морозова

Юрий Валерьевич, на небесах, будьте уверены он никогда не действовал.

Оксана Морозова

Вот и я тоже. У меня ситуация давно там не меняется.

Юрий Валерьевич

вот есть повод поменять что то..сменить имидж к примеру...я так и сделал недавно

Юрий Валерьевич

когда поменяетесь снаружи,поверьте,поменяетесь и изнутри ..проверенно и одобрено !!! ))

Оксана Морозова

Пробовала. Даже страничку в моём мире заводила с профессионально выбранными фотографиями. Только хуже стало. Меня наоборот, как слоны, потом затоптали.

Оксана Морозова

сейчас без имиджа мне легче.

Наталья Кригер

ну что вы.... кажется, в него вносят все новые и новые корректировки....

Елена Абраменко

Этот закон на все времена и на все случаи жизни! Кто ж его отменит? 🙂

Свет Мечты

не узнали бы о благородстве без противоположности...

Ольга Мокровская

нет конечно.... есть спрос.. есть закон...

Оптимистка

у счастливых этот закон не работает...

Юрий Валерьевич

а я то думаю.... )) а вот оно как

Ленусик...

И никогда не отменят - он будет вечно!

Елена Гончарова

Его и не объявляли!!!С ним рождаются))

Елена Марчук

Он перерос в закон жизни неудачника

Елена Марчук

Значит для Вас этот закон отменен

Юрий Валерьевич

в последнее время не наблюдался ))

Елена Марчук

Так если Вы не верите, тогда ничего с этим не поделаешь

Юж
Южанка

и земного притяжения тоже )))

Татьяна *

принимают в третьем чтении

Юрий Валерьевич

ахаха классно ..наконец то )))

Татьяна *

зато ко всему применим

Гульнара Гусманова

такой закон не существует

Екатерина Литвинова

Нет,и вряд ли отменят!!!

Dina Давида

увы, а хотелось бы (((

Елена Пискарёва(Кузнецова)

а его и не отменят

Елена Пискарёва(Кузнецова)

слишком много подлости у нас развелось и куда от её дется?

Екатерина Чуева

К сожалению нет.