Умар Джабаров

Почему люди теряют веру во Всевышнего создателя?

Ответы
Виктория Утенкова

не обязательно верить в создателя.. главное просто верить и иметь веру! вот и все! а так просто у людей есть другие догадки, например человек произошел от обезьяны.. и тд

Умар Джабаров

Дарвина уже опровергли...так что человек ни как не мог произойти от обезьяны

Виктория Утенкова

это просто был пример

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dа почему надо верить на то что ктото прыдумал 2000 лет назад...а прежде того милионых лет как же люди без него жили...прыдумивали другие...

Умар Джабаров

до него были другие пророки...почитай историю пророков

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пожалуйста оставте люди сами выберать в что верить,не навязывайте вашу веру,а то и ваш бог не будет довольным,он дал свобода выбора

Ан
Андрей

потому что пробуждается сознание (активируется мозг). Жаль, что не получается у меня найти верный способ полной активации

Аквалангист Йужныхморей

его замысел непонятен. мутновато, к томуже приносящий болезни и смерть - не лучший помошник для веры в него

Умар Джабаров

болезнь приносят шайтаны ...люди сами изобретают вирусы чтобы богатство остававить себе

Аквалангист Йужныхморей

умар ты в порядке?

Perizatka Kubanychevna

слишком много шарлатанов которые сбивают с правильного пути

Денис Белов

они не теряют,а забывают и вспоминают по необходимости.

Умар Джабаров

тоже верно ,но это не правильно

Vladimir P

Лично я в него никогда не верил и не собираюсь верить.

Умар Джабаров

значит ты къяфир

Vladimir P

ой напугал)))))))))

Анжела Алтуфьева

иногда просто люди, не получают того, что хотят

Умар Джабаров

нужно уметь ждать

Анжела Алтуфьева

нужно, но многие хотят все и сразу

Света Ломакина

Скорей всего потому что он ничего им не дает

Умар Джабаров

он им дал жизнь ...а вот ему в замен люди ничего не дают

Света Ломакина

смотря какие

Анна Алеутдинова

трудно сказать .......наверно не успевают жить

Умар Джабаров

Вера это жи помощь в жизни

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Потому что не находят его... нигде...

Умар Джабаров

Он должен быть в сердце в первую очередь,а потом он только по всюду начаная с природы заканчивая машин

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ясно. Что ж, будем искать! 🙂

Ир
Ирина

ну скажем не все , кто их знает ..

Татьяна Сулейменова

Значить они никогда не верили

Николай Лаптев

не могут ждать наверное..

Умар Джабаров

возможно ...это одно из главных что нужно уметь в жизни это ждать

Татьяна

из-за трудностей в жизни

Anton Musulmanbekov

Потому что мир меняется

Умар Джабаров

А вера должна оставаться

Дарья ******

они в него и не верили..

Умар Джабаров

не факт

Дарья ******

проще жить..)

Николай Запевалов

Вы не правы! На оборот.

Умар Джабаров

в чем же я не прав?

Николай Запевалов

Потому что, верить больше не кому и не чему нельзя! Кроме Господа Бога!

Ан
Анастасия

потому что не верят

Умар Джабаров

значит плохи дела их

Ан
Анастасия

согласна

Ник 137

Умнеют, однако.....

Умар Джабаров

я за них искрени рад,но все жи они теряют

Дмитрий Юрочкин

Хорошо что умнеют, правда очень медленно и с большими регрессами