Вадим Семененок

всё больше по тв показывают какой николай 2 был хороший нам ждать владимира не знаю какого по номеру ?

Ответы
Иосиф Тодорович

Николй 2-й при его образованности, был очень глупым политиком и бездарным руководителем. Именно из-за его бездарности и развалилась страна. Слава Богу что именно Ленин сумел остановить войну и собрать воедино государство. Именно он создал государство социальной справедливости, а теперешняя власть делает всё чтобы не было социальной справедливости.

Вадим Семененок

а как же польша и финлиндия

Иосиф Тодорович

Финляндии Ленин дал право на самоопределение. Это его обещание финнам. Они кстати никогда не выдавали Ленина российским сыщикам, хотя прекрасно знали его местонахождение. С Польшей у СССР просто не хватило физических сил. Страна устала от войны, и нужно было как можно быстрее налаживать мирную жизнь и поднимать страну. Ленин это прекрасно понимал. В добавок там стояла Англия, Франция и пиндосия. Справиться с ними мы уже не могли.

Игорь Морозов

Да, не надо никого ждать и слушать! И владимир Святославович( Красно солнышко) тот ещё крендель был, крови пролил, больше Дракулы, а уж Николай 2 вообще всю свою семью своим царствованием похоронил, помимо Российской Империи и миллионов погибших подданных....

Вадим Семененок

так кто кроме моего любимого жирика ?

Игорь Морозов

Иосиф Виссарионович!!! СТАЛИН!!!

Вадим Семененок

привет из служившего в бывшей дивизии нквд а с

Игорь Морозов

Жму руку!!!

Де
Дед'уктор

Может, он и был хороший, но слабый. И царя, ведь, скинули не большевики. Его скинули буржуа-либералы, такие, как Чубайс, Ельцин. Поэтому, фиг знает на чего нам сегодня намекают. Но монархия вряд ли пройдёт. Это уже пережиток.

Вадим Семененок

главное что бы к сталину не пришли

Константин

Николай 2, был не плохой семьянин, но слабый политик, отвратительный. Надо знать историю, и меньше смотреть ящик.

Vi Za Vi

А чем тебе не угодил Николай? Это эксклюзив человеческой Личности,а ты всего лишь сетевой таракан

Вадим Семененок

спасибо на добром слове и восхищаюсь вашим гениальным интеллектом и ролью в истории человечества

Vi Za Vi

Вот и молодец.Восхищайся

Александр Некрасов

Надо же как-то оправдать его бездарность. Не удивлюсь, если скоро начнётся реанимация Горби.

Helena Veselova

Вполне активно раскручивающийся поворот событий. Особенно среди воцерковленного люда.

Александр

Готовят стадо к клеймению. Чтобы не очень дёргались - колокольчики в нос и ку.

Татьяна Байганова

а колю из белорусии в цари не хотите а то лукашенко метит в царя России

Вадим Семененок

белорусии ему маловато ?

Татьяна Байганова

да конечно вы не читали новости от лукашеко - интересно

Татьяна Байганова

да конечно вы не читали новости от лукашеко - интересно

Татьяна Байганова

да конечно вы не читали новости от лукашеко - интересно

Татьяна Байганова

да конечно вы не читали новости от лукашеко - интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо зомбироваться ТВ программами, Надо самому мозги вкл. иногда.

Степаныч

был владимир ясно солнышко. будет владимир ясно солнышко-2

Наталия Татарчук

Владимир-ЕДИНСТВЕННЫЙ! Который КРЕСТИЛ КИЕВСКУЮ РУСЬ!

Ник Ци (Student)

Тута не по номеру, а по кругу..бег😀😀😀

Лилия Монастырская (Шмурина)

не хороший, а анализируют его жизнь и действия...

Алена Шанибова

Владимир один - просто он будет Красно Солнышко

Леонид Гове

Ждут те,кто тоскует по самодержавию.

Ирина Дунаева

Был бы хороший не было бы революции

Грета

читайте историю))) он жеж кровавый))

Вадим Семененок

так и этот может

Камикадзе-Божественый Ветер

ГОВОРИЛ ВЕТЕРАН ВНУКУ ЧИТАЙ ИСТОРИЮ А ТО БУДЕШЬ КАК НЕЖЕТЬ БОЛОТНАЯ НЕГРАМОТНАЯ . ОН ЖЕ СЛАБАК ПРОИГРАЛ РОССИЮ ВРЕМЕННОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ .

Вадим Семененок

может и у этого свой распутин в семье крутится

Камикадзе-Божественый Ветер

КРУТИЛСЯ ДА НЕНАРОКОМ ПОМОГЛИ УТОПИТСЯ В 1916 ГОДУ

Владимир Игнашов

вранье ...бездарь абсолютная был !!!!

Мария

Да не такой уж он и хороший был.

Вадим Семененок

согласен