Ольга Васильева

Подводя итоги, можно сказать следующее: 23% пользователей сайта ищут здесь общение, 7% - ответы на поставленные вопросы, 5% считают целью этого сайта распространение рекламы, 2% - работу спецслужб, 1% - проведение соцопросов. 22% приходят просто поразвлечься и убить время, 20% не знают, в чем смысл и не хотят знать, 12% не знают, но хотели бы узнать и 7% твердо уверены, что смысла нет и искать его не стоит....

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я НАПИСАЛА, ЧТО ИЩУ ОБЩЕНИЯ....КОНЕЧНО, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ДРУГОЙ...НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НИКТО УХОДИТЬ С САЙТА НЕ НАМЕРЕН, А ЗНАЧИТ, КАК-БЫ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОНИ НЕ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ...., ГЛАВНОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ, ЭТО-ОБЩЕНИЕ. И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЕ ...И БЕЗ ОБЩЕНИЯ ЕМУ НЕ ВЫЖИТЬ, ХОТЯ ИНФОРМАЦИЯ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ, НО, МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ......

Alex Alexandroff

Откуда у Вас такие данные? Я,например думаю что 80% это социологи-гляди которые уже до такой степени охринели что...

Владимир Антоновский

да ещё у скольких процентов от этой арифметики сейчас случился заворот мозгов?????

Ирина Гараева

смысла нет и искать не стоит...день на день не приходится)))

Алексей Буханов

Смысл есть всегда и каждый судит со своей колокольни

Игорь Сакин

есть ещё те, кто строит предположения..))

Ольга Васильева

🙂 спасибо

Алевтина Поберей

я эту инцыклабедию за жизнь не прачетаю

Олег Лендер

рано итоги подводить-всё в процессе

Нурлан Есенгулов

Молодец слушай, однако подсчитал!

Татьяна Пономарева

для меня это просто развлечение

И А

)))))))вы исследователь проектов?

Сергей Безматный

удовлетворяю любопытсво...

Света Гостева

все правильно посчитано

Алексей Германов

это просто часть жизни...

Сергей С***

К чему столько писанины

Ольга Васильева

Ну, это привычка думать, возможно кто-то еще задумается

Just_Kurumu_ Tomodochi

сами статистику писали?

Вячеслав Стариков

глубокое исследование

Ольга Васильева

позитивная аватарка) солнце, небо, вода... пиво... даже ружье не портит впечатления)

Сергей Златов

прикольная подстава)))

Ольга Кк

спасибо за инфу

Ольга Васильева

Не за что, пользуйтесь на здоровье)

Елена Бугрова

прекрасно провели анализ

♏ ★Sergio★ ♏

и какой вывод?

Ольга Васильева

Самый печальный: никогда не вымрут те, кто готов делать деньги на человеческих слабостях и пороках