Шафиков Наиль

Как вы относитесь к тому, что в вашем присутствии, болтают без умолку по телефону о пустяках?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

ДА ЕЩЁ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ...

Шафиков Наиль

Согласен. А ведь сейчас микрофоны очень чувствительные, можно говорить и шёпотом.

Ни
Нина

Ну так они так и думают, что они говорят не громко и слышит только собеседник из телефона...😆

Шафиков Наиль

Один раз сидел на собрании. Женщина при мне отвечала на звонок, так что я даже рядом не слышал. Сппросил, а разве собеседник слышит? Она удивилась, конечно.

Ни
Нина

Вот оно, чувство такта!

Шафиков Наиль

Да очень поучительно для меня. Надо говорить очень тихо, всё равно собеседник слышит.

Ни
Нина

гОВОРИ ТИХО И ТЕБЯ УСЛЫШАТ!

Шафиков Наиль

Я и говорю тихо, но привычка пересиливает, необходимо время привыкнуть.

Irena Kovale

не обращаю внимания .... если это не мешает работе ....

Irena Kovale

нет ... уже вошло в привычку ))) здесь по другому просто невозможно ....

Шафиков Наиль

Это как работающий трактор под окном? И не прогнать и не заглушить.

Шафиков Наиль

Желаю так же принимать все невзгоды и не прогибаться. 😜

Irena Kovale

уже ! тут по другому нельзя )))))

Irena Kovale

....и вам всего хорошего .....

Спокойная Старость

Если телефон в это время мне не нужен, то спокойно.

Шафиков Наиль

Безлична, но состоит из личностей. Каждая личность имеет своё мнение и влияет на общее.

Спокойная Старость

Особенно, если личность сильная и руководит общественностью, то безусловно мнение такой личность влияет на общее мнение.

Шафиков Наиль

Нет не всегда. Послушай "Послание прохвоста фед. собранию". посылают в Russia только на ... или в ...

Спокойная Старость

Э. Да ты проблемный. Прощай.

Екатерина

Раздражает....мне зачем чужие мысли и разговоры...

Шафиков Наиль

Займись своими и не заметишь болтуна.

Екатерина

Нет-нет....я не хочу слушать чужую в основном, хрень

Шафиков Наиль

Будет радость или горе ничего вокруг не заметишь. А уж если смерть дыханием опалит, то вовсе весь мир свернётся в точку.

Елена Кэт

здрасти.дебилизм,тем более это вредно для мозга

Елена Кэт

здравствуйте.знаете,если указываешь на проблему,делают такие глаза-как будто я такие вещи говорю-впервые слышат.ПС:например-одна идиотка ,повесила телефон ребенку на шею,ему голика 1,5 я сказала-женщина снимите,это излучение на весь неокрепший организм малыша,та -ага и что снял что ли?нет.дура.тут уж нечего не сделать.а потом удивляются-откуда у ребенка болезни.

Шафиков Наиль

Так пусть дохнут. Меньше мрази будет. Ребёнок же копия самой дуры. Я больше думаю о вреде для окружающих придурков Человеках.

Елена Кэт

здравия.ну да .гадим ,засираем матушку природу и не думаем,что может случиться бунт

Шафиков Наиль

Только дошло. Оглянись, идёт полным ходом отторжение поганого, так называющего себя человечеством, мрази.

Шафиков Наиль

Так считай дни до завершающего аккорда.

На
Наташка

В транспорте..плохо отношусь...и шуршание чипсов

Шафиков Наиль

Будь мудрее, особенно на транспорте. перемести сознание на дорогу.

На
Наташка

Я стараюсь,но ведь некоторые орут при разговоре...особенно когда после дежурства еду...наушники включаю

Шафиков Наиль

Тоже выход. Лучше ходить пешком.Думается хорошо, мудрее будешь.

На
Наташка

Я на вторую работу пешком хожу..туды и обратно😊

Валентина

Это их дело . для них , наверное , это не пустяки .

Валентина

Нет , не знакома .Бог научил меня любви Агапэ. Она никогда не бывает безответной .

Валентина

Есть четыре вида любви . 1 -я называется эрос - между мужем и женой . 2 -я сторгэ - родственная , кровная любовь ( братья , сестры , дяди , тети ) 3 -я любовь филиа или филадельфия . - между близкими друзьями и наивысший вид любви - Агапэ - любовь , основанная на принципах , любви Бога и Христа . Поэтому нет безответной любви .

Шафиков Наиль

Вот последнюю Любовь то и не можешь получить. Все остальные реальны. Если даже из числа моих Избранных, её трудно заслужить.

Валентина

Это незаслуженная любовь как дар . И доказательство этому - смерть Сына Бога , которая явилась выкупом для грешных и несовершенных людей .

Шафиков Наиль

Эту глупость сочинил сатана&самъяза при создании религии христианство. Выбрось эту чушь из головы, иначе лишишься её когда придёт ВРЕМЯ.

Людмила Бондаренко

Неприятное ощущение)как будто свечку держишь))

Шафиков Наиль

Вы что же, заранее уже хороните таких?

Людмила Бондаренко

Юмора так и не поняли,к сожалению))

Шафиков Наиль

Свечку держат на похоронах. Выходит кто то один мертвец.

Людмила Бондаренко

Это образное выражение,когда дело касается двоих)

Вероника Королевская.

Плохо.Особенно если в транспорте,то это капец.

Шафиков Наиль

Предыдущий ответ был от слушателя аудиокниг. Вакуумные наушники в ухо и всё ... 😜

Вероника Королевская.

Но это не реально бегать с городу ежедневно с наушниками.Просто должна быть культура поведения в транспорте.

Шафиков Наиль

Религию в своё время насаждали. Весь Мир (ад) подчинился. Считаю, уважение так же можно привить, но только силой. Дурака и злого только убеждають (Волосатый кулак под нос.). Только нормальному доказывають.

Ольга Каримова

Бесит....тем более когда надо что либо обсудить

Маргарита Злющая (77Мск)

Ровно! Главное, чтобы меня не били в диалоге!

Шафиков Наиль

Почему? Кажется всё наоборот.

Надежда Лапочка

не раздражает ..Я отключаюсь на это явление.

Шафиков Наиль

Робот с программным управлением?

Улугбек

Иные "пустяки" мудрей ГУГЛа бывают, Наиль...

Шафиков Наиль

Заблуждения не намерен развевать.

Улугбек

Они легко развеиваются даже без ветра, Наиль-туган...

Шафиков Наиль

Чтобы понять меня надо знать хотя бы математику. Переливать из пустого в порожнее нет смысла. Пусть каждый останется при своём.

Улугбек

На каком же "уровне" знакомы с математикою Вы..? 🤣 🤡 😜

Улугбек

Теперь понятно, почему к нам в институт такие наивные "счетоводы" поступают...

Евгения

В моем присутствии не болтают по телефону

Ви
Виктория

женшинам полодено так. про мужч н не знаю.

Шафиков Наиль

Итак мадЭмаузель, любишь болтать по телефону и доверяешь ему всё. "Контора" не спит и хвать за одно место.

Ник Ци (Student)

Я в наушниках.. Посему не слышу окружения

Шафиков Наиль

Тоже выход. Или уход в себя?

Ник Ци (Student)

Обрести дзен - основная задача 🙏

Шафиков Наиль

Нет. Вечный покой для седых пирамид.

Ел
Елена

нормально, я не слушаю чужих разговоров

Шафиков Наиль

Это не чужие разговоры, а живой фон помещения. На улице пожалуйста.

Ел
Елена

пофигё я вколлцентре почтигодработала,там400 человекводномпомещении постояннопотелефонуразговаривали,япривыкла, мне пофиг

Шафиков Наиль

Мне на улице и в общественных местах по...я. В закрытом помещении нет.

Ел
Елена

меня просто такнедостанешь,

Ирина Хаим

Только не воспитанный люди так делают

Шафиков Наиль

Оп па на. Внимательности к окружающим не привить системой запретов, усвоение которой и есть ВОСПИТАННОСТЬ.

Саша Аут

смотря кто. незнакомые люди мне пофиг

Шафиков Наиль

Своих глушишь сразу или даёшь минуту на размышление?

Ми
Мила

Очень бесет. Особенно в транспорте .

Шафиков Наиль

Так звукоизоляционные наушники тут советуют.

Шафиков Наиль

Что так сильно оттопырены?

Шафиков Наиль

Так эти наушники не в ухо на на ухо.