Шафиков Наиль

Как вы относитесь к тому, что в вашем присутствии, болтают без умолку по телефону о пустяках?

Ответы · страница 4
Вадим Русских

Это не мои пустяки...Пускай болтают.

Шафиков Наиль

Странно. Уши не вянуть? 😜

Вадим Русских

А зачем слушать чужую чушь?

Шафиков Наиль

Не понимаю. Как можно слышать, но не слушать? Насчёт слушать и не понимать, возможно.

Вадим Русских

Элементарно.Отключиться. Вы действительно, это не умеете?

Вадим Русских

Тогда слушайте...Я -отключаюсь.

Niherasebeblia

никак,это они платят за треп,а не я!

Niherasebeblia

чьи? их уши не жалко.я сам постоянно аудиокниги слушаю.

Шафиков Наиль

А, так в наушниках действительно ... 😜

Ухти-Тухти

Бросаю многозначительные взгляды

Шафиков Наиль

А у меня глаза простые. Лишь в астрале черти падали от моего взгляда. Потом ослепили.

Андрей R@

Не люблю слушать чужие разговоры.

Шафиков Наиль

И не злит? Один мужик отключается. Другой затыкает уши наушниками. А так все по разному: лишь лгуны нейтральность соблюдают даже на словах.

Чеширский Крот

Отрицательно, но пока еще не бью..

Радость

Сдерживаюсь... Еле-еле.. 😂 😂 😂

Радость

Да ну..

Шафиков Наиль

В разделе шпионское оборудование или для спецслужб.

Радость

😂😂😂

Шафиков Наиль

Ок! С наступающим Новым годиком!

Радость

🎄🎅🎁🎉

Antonida Ivashkina

отрицательно. Я этого не понимаю

Шафиков Наиль

Я же ненавижу болтуна, могу врезать. Люблю краткость и чёткость.

Antonida Ivashkina

молодец. У меня нет таких возможностей

Oleg Selkovski

Со злостью😈😈😈

Людмила Лабиринтова

Отрицательно. Но что поделаешь?

Людмила Лабиринтова

Нарвёшься на хамство. А мне это надо?

Шафиков Наиль

Хитрый сможет столкнуть лбами двух противников и понаблюдать за итогом.

Шафиков Наиль

Для всеобщей тишины и блаженства.

Шафиков Наиль

Именно так, после .. будет звенящая тишина.

Agnostic Front

Раздражает конечно,если громко

Наталья Скорякова

У меня начальница такая. Бесит

Шафиков Наиль

Тут, только что одна написала: "Начинаю обзванивать всех знакомых и ещё громче разговаривать по телефону". Попробуй, может проймёт дуру.

Наталья Скорякова

Пронять не проймет, человеку 57 лет, но попробовать можно))) спасибо за совет и с наступающим🎄🎁

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком. 😜

Игорь Качесов

Глушилку купи, и в твоём присутствии болтать не будут!!!☝️ 😉 )))

Шафиков Наиль

Тут это одной, которая не ладит со своей начальницей-болтуньей подходит.

Ол
Ольга

Мне без разницы.Пусть болтают.

Шафиков Наиль

Нейтральных не бывает. У всех уши, и они слышат. Если только глухая?

Шафиков Наиль

Значит интереса к жизни нет. Предсмертное состояние.

Надежда Денисова

Думаю : Какие невоспитанные ((

Шафиков Наиль

Воспитание здесь не при чём. Сердечность и внимательность к окружающим не прививают это есть достояние сердца.

Светлана Филюкова

меня не трогает, чужая жизнь,

Шафиков Наиль

Как хорошо отвечаешь. Только забываешь про свою. Или о себе в третьем лице, как папуасы говоришь?

Светлана Филюкова

Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ПРИ ЛЮДЯХ ПО ТЕЛЕФОНУ, ГОВОРЮ, Я ЗАНЯТА,🙂 👋 🎄

Евгений Самсонов

Им рот не заклеить скотчем...

Евгений Самсонов

Причём тут маньяки.если у них словесный понос...

Шафиков Наиль

Да нет, слова и сериала "страшилки для детей".

Liliya Liliya

Спокойно,много нового узнаю

Шафиков Наиль

Вот это подход!!! Это психологическая установка?

Шафиков Наиль

Попробую изменить подход. Собирать шпионские сведения буду так. Я диверсант Космических диверсионно-разведовательной службы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нравится - не присутствуй

Шафиков Наиль

У меня иначе: не нравится, утилизирую. Это в ближайшем будущем, которое наступит, после некоторых грандиозных событий.

Владимир Асиновский

Я им запретить не имею права

Лиска

если не на работе..🙂

Шафиков Наиль

Это заблуждение которое они же сами развенчали при общении со мной.

Лиска

ну я читаю эзотерику недавно..много посоветовали..чтобы понять..почему со мной происходят непонятные для других вещи..

Шафиков Наиль

Не теряй время. Хоть последние дни то узнай Истину. SNailG.Narod.ru Прочтёшь, поймёшь почему америкакашки бесятся.

Лиска

почитаю..они то первые полетят..

Шафиков Наиль

Нет,америкакашки на уничтожение. У них цивилизация хищного типа. Russia тоже. Это означает большинство населения на утилизацию.

Валерий Ратников 🇨🇳

никак, тресну в ухо и всё.

Шафиков Наиль

Краткость, сестра таланта. Ок!