Шафиков Наиль

Как вы относитесь к тому, что в вашем присутствии, болтают без умолку по телефону о пустяках?

Ответы · страница 5
Сергей Белоусов

Разворачиваюсь и ухожу..

Надежда Из Сибири.

Ну не кричать же на весь автобус или подъезд...

Сергей Белоусов

Мне особо нравится когда продавец болтается по телефону..Ты её тактично спрашиваешь - Вы будете меня обслуживать? - она улыбаясь кивает - Да да! Минуточку! - а я говорю - Спасибо! Не буду мешать ! - и ухожу..Был бы её личный товар - фиг бы она болтала по телефону на работе!

Шафиков Наиль

Назови её сторожем прилавка, и всё.

Сергей Белоусов

Ой..Просто теперь обхожу её лоток стороной и другим " рекламирую"...

Шафиков Наиль

Правильно. Пусть сторожит.

Ника

если не громко.....то норм

Ма
Мария

Все равно, если незнакомый

Шафиков Наиль

А меня все болтуны раздражают. В будущем я искореню эти фоны, пусть ходят пешком к друзьям в гости.

Шафиков Наиль

Просто и легко. В стратегические планы развития общества включу развитие общения Человеков непосредственное, без технического бремени.

Шафиков Наиль

Когда от тебя всё и вся зависит, э

Шафиков Наиль

Всему своё время. В моё будущее попадут лишь мои Избранные. С ними запросто договоримся.

Наталь

Раздражает, если честно.

Галина Смирнова

Если на работе,то плохо.

Галина Смирнова

А дома-ваша личная территория,делайте,что хотите.

Шафиков Наиль

Правильно: "Мой дом - моя крепость". Только если захочет "полиция", то вломится и вломит.

Галина Смирнова

Не доводите ситуацию до того,чтобы полиция к вам являлась,даже без вашего желания.

Шафиков Наиль

Ничего, скоро этих "цепных псов" урезонят.

Соня

Я вкл. *Сабатон*. Громко!

Соня

Да.

Шафиков Наиль

Тоже выход. В амЭрике это называется "Свобода".

Соня

Не знаю, как там в Америке. Музыку я, конечно,, не вкл. Даже замечание не делаю. А не мешало бы, иногда. Но есть же и другие пассажиры.

Шафиков Наиль

Можно столкнуть лбами двоих недовольных друг другом.

Соня

Совсем не хочется конфликтов в транспорте)

Шафиков Наиль

Тоже верно. На кого нарвёшься.

Суфия Каримова

это-не воспитанность....

Шафиков Наиль

А что воспитанные вообще не разговаривают?

Суфия Каримова

разговаривают.но по делу...

Шафиков Наиль

МолодЭц. Только это самое "воспитание" не при чём.

Суфия Каримова

это мое мнение!!!!

Шафиков Наиль

Здесь согласен. Так и говори: "Я так считаю"! Говорить от своего имени - это смелость нужна. В любом случае. Черти же всегда выступают как бы посредниками и говорят "от имени Бога", "от имени и по поручению...", "на основании статьи№... закона о ...". Таких презираю и ненавижу.

Суфия Каримова

спасибо за совет!

Евгений Карман

иногда делаю замечание

Шафиков Наиль

Подходит. Я же "бачу, бачу, а потом как засобачу"

Евгений Карман

всё дело в том, что это просто пагубная привычка, вредит она прежде всего окружающим и самому себе "Шурик, это же не наш метод!"

Шафиков Наиль

Привычки складываются при попустительстве окружающих. Получит разок и ...

Евгений Карман

не делай другому того, чего не хочешь себе самому! - это железное правило работает всегда и везде, потому надо пробовать сначала миром

Шафиков Наиль

Можно, но некоторые не нуждаются в договорённостях, Только убеждение через силу.

Надежда Максимова

Ненавижу таких идиоток

Шафиков Наиль

Мы единодушны в этом со многими.

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком!😜

Надежда Максимова

☺️ И вам удачи и благополучия

Светлана Бульская

Достают эти разговоры.

Шафиков Наиль

А как пустобрёха если остановить?

Светлана Бульская

У себя дома я поступала просто.Могла у гостьи забрать телефон и сказать:"Одну тебя ждём!"))))В транспорте тут ещё проще ....

Шафиков Наиль

Я тоже резкий, но не везде. А так, противно это.

Светлана Бульская

Конечно.Не хочется нервничать самой и портить настроение другим.Но вынуждают иногда.

Шафиков Наиль

Ответ человека. Некоторые лгут: "не обращаю внимания".

Вера Гудкова

на уроках не разрешала

Шафиков Наиль

Это уже слишком. Чтобы болтали на уроках. Если пошли такие "ученики", то я сразу могу попасть за решётку превышая свои полномочия.

Вера Гудкова

Теперь ,ужас,что творится на уроках и в школе,учителя могут пинать,фотографировать...

Катерина Катеринчук

мне будет не комфортно

Шафиков Наиль

Мне тоже. Как будто бы тебя здесь нет.

Тамара Нечаева

Терпеть не могу, бесит.

Шафиков Наиль

Аналогично. И что делаешь?

Ел
Елена

нормально, я не слушаю

Шафиков Наиль

Я бешеный, могу и грохнуть.

Шафиков Наиль

Поэтому и хочу поменять всё на Земле: отменить систему запретов, так называемые законы, перевернуть весь Мир (ад) квертормашками. И построить новое общество на всей Земле.

Шафиков Наиль

Скоро увидишь. Всему своё время. Надо стравить всех хищников, они и пожрут друг друга. Это и есть Третья Мировая война. Осталось лишь сдетонировать эту взывчатую смесь.

Татьяна Павлушина

жуть как раздражают....

Шафиков Наиль

Ок. С наступающим Новым годиком. 😜

Татьяна Павлушина

спасибо...Вас тоже....

Любовь Соловей-Грищенко

...меня это раздражает.

Шафиков Наиль

Ответ как и у многих. Но есть лгуны которым "всё равно".

Людмила Давыдова

никак....пусть болиают

Шафиков Наиль

Даже болтают? А не разговаривают по делу.

Людмила Давыдова

так для них-это и есть дело.....вокруг много шумов---это просто фон.....вы же не скажете---заглушите моторы у машин,радио у водителя........ребенка-,чтоб не орал...........глупо же

Шафиков Наиль

И шум ещё больше. Если начать ...

Людмила Давыдова

так шум-это же хорошо...значит со слухом у нас всё в порядке))))

Валентина Алтухова

трата времени и денег

Светлана Окулич - Казарина

Я с такими не общаюсь

Шафиков Наиль

Ха. Ха. Ха. 😜 С наступающим Новым годиком.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю! Хорошего денечка!

Татьяна

наушники в свои уши...

Шафиков Наиль

Тоже выход. С наступающим Новым годиком! И почему то никто не может раскрыть секрет этого поздравления.

Натали

Меня это раздражает.

Натали

В лесу много людей болтают по телефону?

Шафиков Наиль

В лес ходят послушать тишину.

Натали

Согласна.

Шафиков Наиль

Скажи просто злые луди, они всегда найдут способ позлить другого.

Натали

Наверно. Что будем с ними делать?