Татьяна Зарецкая

Когда начнут повышать зарплаты?

Ответы
Арарат Ананикян

Когда лишний деньги появиться у государства тогда и ..... Но мы да знаем что лишних денег не бывает ..... Итог......😉

Александр

19-го отрапортовали в роскомстате, что на 17% прибавились доходы. За ночь. Так что не отказывайте себе ни в чём.

Серж

денег нет1держитесь!ИМ самим нужно по лимону в день получать.а то по четыре в неделю.остальное на пенсии

Fedor Shkenev

С чего??? У нас же практически нифига хорошего не производят-ну кроме углеводородов и Крымских мостов...

Fedor Shkenev

Потому, что если Вы осмотритесь вокруг себя-то окажется, что большинство вещей, которыми Вы предпочитаете пользоваться в быту-в Вашей ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ-сделаны не в этой стране(ну или Вам бы очень хотелось поменять их на такие)

Fedor Shkenev

Вы и впрямь так сложно устроены? А откуда возьмутся зарплаты-если вещи, которые мы делаем за эти зарплаты-нам же самим и не нужны??? Машины, компьютеры, телефоны, радиоприемники, всякая звуко и телетехника... даже кастрюли!!!!!!!!! и то импортные лучше наших-да и зачастую-еще и дешевле... Вот когда Вы, Я, Он, ОНа, Они будут производить вещи, которые сами же будут хотеть покупать-вот тогда все улучшится

Татьяна Зарецкая

Значит нужно качественные вещи в России изготавливать. Чтобы за границу продавать.

Fedor Shkenev

И это правда! Но для этого должны работать не только Мы с Вами-должно работать Государство-давая производителям возможность работать выгоднее. чем их зарубежные конкуренты-с одной стороны-но и жесточайше карать за любой брак или некондицию-с другой. Должны работать собственники и администраторы бизнеса-в этом же направлении и в плане обучения и подготовки кадров для себя... А тупо перекрывать границу и городить пошлины до небес-это ерунда. Это уже было в Совке... Чем все закончилось? Тем, что все, кто тогда не успел соскочить-строят новый Совок под другой вывеской?

Татьяна Зарецкая

За самые лучшие и самые качественные товары производимые в России

Vladimir Avramenko

Так мне таки повысили на 2 в мае ещё на 2 тыс. Повысят

Николай Ушаков

Когда мрот приравняют к прожиточному минимуму!

Николай Ушаков

В мае месяце не ранее! Им Надо указание!

Александр Шебалин .

Обещали с марта аж на 10-ть копеек повысить.

Татьяна Зарецкая

Лучше бы хоть на 10 000 руб.

Александр Шебалин .

Не могут,они сами себе всего на 500.000 повышают.

Сергей Малинин

Цены сначала поднимут, потом и начнут

А)
Александр ))))

какое повышение??? у нас же инфляция 0

А)
Александр ))))

как что...цены то не растут..разве что в июле электричество и газ...так это ж в июле, а да...ещё акциз на бензин поднимут... после выборов

Ал
Александр

Вам то россиянам об этом😊😊😊

Максим Евгеньевич

Когда работать эффективнее начнем

Татьяна Зарецкая

Уже давно пора повышать зарплаты

Максим Евгеньевич

С нашей производительностью и творческим подходом снижать надо, а не повышать..

Максим Евгеньевич

Так производитнльность труда и эффективность в 5-10 раз ниже , чем в Европе.. Соответственно и зарплаты такие-же..

Татьяна Зарецкая

А Путин говорил что у нас выгоднее работать, чем во Франции

Максим Евгеньевич

Конечно выгоднее. Во Франции процентов 80 наших работников давно бы безработными были изза своей никчемности..

Артем

Когда нормальный президент будет

Владимир Исаков

завтра после 17 часов по гринвичу

Сергей Богатов

От капиталиста не дождетесь.

Алена Шанибова

Не знаю, нам пока не повысили

Ма
Маклауд

Депутатам и чиновникам уже

Анна Фон Цабельтау

вы хотели сказать цены?

Козак Донской

Ещё раки не выросли

Козак Донской

Вот когда они начнут свистетт, тогда и повысят

Succuba Redhead

Деньги - зло.

Succuba Redhead

Активизируют низменные порывы души и развивают вещизм)

Вячеслав Коваленко

В России?

Вячеслав Коваленко

Ой не знаю?Их вроде и повышают,но тут же цены ещё быстрее растут да?