Адресат Выбыл

Надпись на лобовом стекле скромного внедорожника : "Off-road хорошо,а жена лучше".Как это понимать?

Ответы
**
***

Это значит- секс с женой лучше, чем активный спорт и отдых🙂😉

Адресат Выбыл

Фигня какая-то

**
***

Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.Экипаж внедорожника состоит из, как минимум, двух человек: пилота и штурмана. Штурман занимается навигацией, определяет маршрут, руководит действиями пилота во время прохождения бездорожья. Пилот ведёт машину и должен обладать хорошими навыками внедорожного и экстремального вождения.🙂

Адресат Выбыл

Кроме списанного с интернета хоть немного представляете на практике?😁

**
***

С мужем представляю, с авто нет😁😂

Адресат Выбыл

То есть не в теме однозначно

Игорь Крайнов

Они все как боксеры на своих тракторах . Пойми их

Адресат Выбыл

Но интересно

Елёна

ну, тут же не указано, чья жена,..))))

Адресат Выбыл

Изумительно😁😁

Елёна

Пытаюсь понять разносторонне)))

Адресат Выбыл

И каждая думала,что единственная)

Елёна

Пока не напорется.)))

S.
S.n.il

жена ревнует мужа к его увлечению

Адресат Выбыл

И с его согласия лепит на заднее стекло жизнеутверждающие надписи?

S.
S.n.il

думал надпись пальцем на пыльном стекле😁 значит чел не сторонник Off-road

Адресат Выбыл

Однозначно )

S.
S.n.il

🤝