В В

🖼 Вам не затруднительно пользоваться ножом и вилкой ?

Ответы
Алекс Венцель

Когда вижу в кино актёров ловко владеющих ножом и вилкой меня разбирает смех: Знаю многих из них в быту и там они едят только одной вилкой...Показуха всё это...

Алекс Венцель

Правда: Они такие же как и мы с вами, с теми же проблемами и болячками в личной жизни...А чтобы их вдруг не забыли постоянно распускают о себе разные щекотливые слухи...

Ил
Иллюзия

Меня учили пользоваться столовыми предметами с раннего детства!))Не понимаю сложностей....)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любые приборы, включая спагетти вилкой с ложкой и азиатские палочки.

Наоба Вашидома

Главное, чтобы серпантин не вмешался в следование этикету)))

Андрей Григорьев

Умею. Но когда дома один - исключительно ложкой и пальцами все блюда

V/
V/S/G/

нет...мне да-же нравиться ..показывать КАК надо кушать за столом

Та Самая

Дома проще, в кафе приходится выпендриваться

Светлана Костина

Нет.А вот палочками пользоваться не умею.🙂

Григорий Шапиро

Затруднительно.Левая не поднимается...))

Григорий Шапиро

Да.18 лет назад плечо раздробил.Операция.Сложили.Рука работает,но не выше подвздошья.Есть нюансы...))

Григорий Шапиро

Конечно.Рюмку с окаянной не поднимать...А вилку не могу...))))

Григорий Шапиро

Не большая.Режу ножом,потом вилку в правую руку,и закусываю...))))🖼

Александр

Абсолютно нет. Даже палочками могу.

Александр

Так разве это не норма? Вроде как 21-й век, все умеют давно.

Яна Артемова

Ну правильно, огнестрел же запрещен...

Александр

Ну да, притрм шумно.А тут тык вилкой, два удара - восемь дырок!

Wi
Willis

Нет, не затруднительно

Тимербулатов Рамис

Редко пользуюсь 😁

Коля

Не затруднительно

Ир
Ира💃

Не затруднительно

Эх Прокачу

Совершенно нет.

Am
Amon

Затруднительно

Юр
Юрил

Могу а зачем ????

Ангелина Романова

Только вилкой.

Зов Древних

Это нормально

Алексей Волжский

Мы так не жрём

Black Wolf

🍴🥄🍽️ неа

Black Wolf

☕☕🍫🍓

Black Wolf

🕺