Оксана Гуляева

Эй разудалый атаман прапрадет славный мой Степан шальную кровушку твою я в своих жилах узнаю Эй разудалый атаман прапрадет славный мой Степан Обычай славный твой храню кого хочу того казню))

Ответы
Victor Ostroverkh

Особенный восторг этот обычай вызывает у приговоренных к казни! 😄

Victor Ostroverkh

Да, уж действительно, все относительно!

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor Ostroverkh

)) Как бегут часы выходного дня или опять работа?

Оксана Гуляева

)) да с утра водитель разбудил должен был груз забрать ценный а который вез куда то пропал Никто найти не может ну в дальнобое такое бывает Страшно

Оксана Гуляева

)0ну да Вот пол третьего ночи наверное спать лягу отзвонила ему сказала чтобы ночевал на базе