На
Наталья

Купила сегодня себе красивое платье..а вы сегодня себя чем порадовали?

Ответы
Александр Себихов

Ну-у-у-у... Хотя бы тем, что проснулся... солнышко за окном... Пока умывался, жена уже поставила чайник... Через несколько часов буду заниматься с внучкой - всё-таки я нужен !

Геннадий Лузин

Я к нарядам неприхотлив, для работы - смокинг, вне ее - джинсы...Если в однокласниках, скинь св. координаты, посмотрю на тв. наряды...

Владимир Ефимов

Красивой мыслью, которую я с удовольствием обдумывал. Ж - радуются, как правило, материи, а М - идеям. В этом их отличие.

Ирина Пинина

а я сварила любимому вкусный супчик,он завтра приедет с суток и будет ему сюрприз)))а мне от этого приятно

Алекс Венцель

Меня радуют интересные собеседники, которые могут рассказать какую-то историю. Я пишу по ним рассказы...

Алекс Венцель

Нет, Алекс Венцель. Это мой литературный псевдоним...)))))))))))))

А мне Красивые новые Носки купили! Завтра в Новых пойду всем Хвастаться!👍😄

Конечно!Это лучше,чем Ваше платье!👍

Анатолий Броварский

А я сегодня придумал себе новую тему для бизнеса, и это меня порадовало!😉

Федор Тиханов

Этот вопрос уже три года в спрашивалке висит. Платье уже сносилось поди. 🙂

Валерий Семенов

Привёз с дачи 2 ведра персиков,ведро помидоров,ведро винограда.....

На
Наталья

😀 👍 супер

Сергей Богатов

Морковью,которую вырастил сам.Сегодня в погреб должон ее свезти.

Александр Бреусов

...отвоевал водительские права своего водителя у ГИБДДэшника....

Александр Бреусов

...платье Вам очень идёт !!!

Игорь Рязанов

Сварил каркас приступной лестницы к крыльцу дома моей супруги.

Игорь Рязанов

Да сложно, поворотная на 90 и очень красивая. А денег сколько сэкономил!

Владимир Кириллов

Если я куплю себе платье, боюсь, что меня неправильно поймут.

На
Наталья

Так я спрашиваю чем?..а вы все про полатье..

Ла
Лана

а я пойду сейчас морковь выкапывать-----------вот радость то....!

Ла
Лана

а потом ,на той неделе .полысапожки надо купить......

Илья Савченко

А я снял сегодня с неё красивое платье, которое ей и купил.

Ксана

Улыбками и шутками, разбавленными смехом и прибаутками)))

Nikolai Garskov

И не говори! С такою королевой не просто повстречаться по пути!

Ксана

Как не крути, а от взаимных комплиментов им не уйти))

Nikolai Garskov

да, видно мы попали, хотя друг друга в интернете не искали...

Ксана

наличие всегда подозревали)))

Ксана

Конечно, да!...))

Вася Не Прынц.

Долго выбирал...купить яхту или спотбайк...купил бутылку...

Виталий

Поздновато купила). Осень настала, скоро пальто одевать).

На
Наталья

оно для осени и под пальто в самый раз 😉

Виталий

А, тогда другое дело). Платье красивое? Очень?

Вова

...пока ничем...вот счазз пойду...и так себя порадую...))))

Вова

...уже пошёл...))) подтягивайся через часик...))) радоваться бум...)))

Олег Самохин...

Я... да вот ответил на ваш вопрос... не это а другой...

Олег Самохин...

О... как это мне близко...для себя я тоже в покупках -быстрее молнии...но сопровождая даму не могу себе позволить быть просто статистом...

Олег Самохин...

даже в кроватном отделе магазина .... и это не выпендрешь...просто это очень всегда интересно...

Олег Самохин...

Я всегда сначала думаю - смогу ли я .... и в итоге засыпаю....

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 для вас ...у вас отличные вопросы...

На
Наталья

споки чмоки))работать завтра кому то..)