Станислава Левицкая

Как правильно сказал Розенбаум-"Возраст-это состояние души,но конфликтующее с телом..иногда"А ведь это так?!

Ответы
Александр Мамедов

Возраст это старость. Все приехали.А розенбаумы всякие не помогут. Тем более лысые и страшные.

Станислава Левицкая

Смешно...Возраст-это не постоянное ворчание и пессимистическое настроение,а полноценная жизнь в кругу близких,с улыбкой и радостью...

Александр Мамедов

Это вы у кого узнали? Все вокруг брюзжат,болеют,еле двигаются .А у вас вдруг полноценная жизнь.Что не так.

Станислава Левицкая

Вы меня постоянно смешите своими рассуждениями

Александр Мамедов

А что делать старость, не радость.Эхехе.

Александр Мамедов

Розенбаум такой глупый.Одевает морскую форму.И еще награды нацепляет.Зачем смешит людей нам стыдно и смешно за него.

Станислава Левицкая

не кряхтите..лучше сходите погуляйте в парк какой то,сквер,посмотрите на еще зеленые деревья,скоро ведь осень,но и осенью можно любоваться красотой и многоцветием природы..

Александр Мамедов

ой до парка далеко! Да что там гулять годы не вернешь.Когда-то я здесь выиграл первенство Республики по бегу на 3км.

Андрей Халфин

У меня, вроде сильно не конфликтует, тело жалеть не надо, нужно заставлять шевелиться

Чернобривый Виталий

Только гармония ведет к цвету, она и к рассвету. Возраст и душа как жизнь малыша.

Сергей Сосновский

Я где-то прочёл, что у мудрого человека каждый возраст по-своему прекрасен.

Николай Ушаков

Возраст это срок, а не жизнь! Беда ходит по людям не по годам!?

Валерий Янковский

Розенбаум нам Не Авторитет в высказываниях!!!

Борис Моор

Розенбаум стар и мудр, с ним не поспоришь...

Элеонора Спринц

Конечно ! И более того : не так редко !

Вл
Владимир

А Розенбаум это откуда знает?

Станислава Левицкая

это слова песни,которую он написал

Вл
Владимир

Сам написал, ведь у песни кроме исполнителя могут быть авторы слов и музыки?

Станислава Левицкая

он почти все пишет сам..и слова и музыку

Андрей Акбаров

да, душа не слушает тело.....