Фр
Фред🔥

Почему когда девушка за рулем какой то дорогой машины то говорят насосала?)))а не накопила например))

Ответы · страница 2
Ksenia Titkova

Потому что говорят это те которые подобную машину не то что женщине своей подарить, они ее и себе то никогда не купят

Bl
Blackсurrant

да какая вообще разница?)мне ,лично, дела нет до того,что подарили ей машину,или сама она на нее заработала,чем могла.

Иван Иванович

ну так то за один отсос, не купит, правильнее говорить накопила, много сосала и долго копила

Ле
Лена

Потому что в молодом возрасте не возможно заработать на дорогой авто.Разве что родители подарили или любовник.

Deribas

Руслан Белый:
- Я купил тебе крутую машину, что скажут люди?
- Насосала...
- ВОТ!!! Я даже репутацию тебе купил!!!

S V

Знакомая в 25 лет работая в аудиторской компании получала 400 000 в месяц....как не позволить себе дорогую машину?)

Наталья Николаевна

Времена такие.Зависть.Есть и парни,которые тоже что-то там делали такое...интимное..Не хочу озвучивать)

Lucifer's_Angel

Потому что мужчины уверены, что девушки не могут получать зарплату выше, чем у них) из зависти это все)

Ирина Гавриловна

А женщина не может заработать всё равно стартовый капитал нужен.Только я не уверена и за мущин тоже..

Стойкий, Как Скала

Неизвестно Неизвестно

Насосала - это Один из вариантов, но он с юмором, а если серьезно говорят, то это из-за зависти🤷‍♂️

Ириада Роза

А если не девушка, а женщина в солидном возрасте за рулем дорогой машины? Как про нее можно сказать?

Фр
Фред🔥

Сосат то может в любом возрасте...вот так и скажут

Ириада Роза

Понятно, от куда у нашей управляющей такая машина...😃👍

Наталья Бельская

Это обычно говорят ленивые и тупые мужики из завести, что сами не в состоянии заработать. у жен на шее сидят обормоты

Галактионова Елена

Меня это может раздражать, ну потому что я работаю с детства, и не могу себе купить машину например.

Илья

Доп: у нас просто насколько мыслят шаблоннами,что привыкли что женщину мужчина в семье тащит.

Мечта О Крыльях...

потому что это общество больное и необразованное. фантазии на большее нет, одни предрассудки

Андрей Панченко

Ну почему сразу насосала?-есть девушки которым родители покупают, или муж ну например папик,

Лекса

Каждый выплескивает из себя только то,что в нем есть...А зависть и злоба разъедает изнутри.

Валентина Бабак

Так балбесы говорят, я если вижу такую девушку говорю папа подарил, или родители помогли:))

Илья

потому что не верят что она может столько зарабатывать, ток в Европе нормлаьная реакция.

Ва
Василий

есть другие варианты ..чья то дочь или жена..но в основном первый и это не лишено смысла..

Екатерина Старовойтова

Зависит от возраста девушки))) Считаете, что в 18 лет девушка может накопит на Бентли?))))

Фр
Фред🔥

Оставим это!Ты в этом возрасте так выглядешь ?)

Екатерина Старовойтова

Я хорошо выгляжу в любом возрасте))) А вот грамматические ошибки не воспринимаю))))

Фр
Фред🔥

Ну я не русский просто)переживешь))