Ма
Марина

КЕМЕРОВО - ТРАУР НАШЕГО СЕРДЦА!!! По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать.

Ответы
Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что везде сегодня громаднейшая коррупция,и "благодаря"ей был открыт этот злощастный клуб.Многим чиновникам не терпелось положить деньги в карман,а о будущем они и не думали.

Ма
Марина

ещё как понимаю....😣

Геннадий Пак

за взятку чиновники обойдут любую безопасность

Ма
Марина

вот то то и оно...😣

Дмитрий Касик

Скорбим...Санкт-Петербург..