Максим

1974, 1986 , 1998, 2010 -й . Какие знаменательные события были в вашей жизни в эти годы?

Ответы
Галина Папитова

В 1974 году моя мама перешла в 8-ой класс общеобразовательной школы,папа готовился к поступлению в медицинский...до их встречи оставалось пять лет. В 1986 мне исполнилось 6 лет, особых событий не было, разве что мне купили аквариум. В 1998 я достигла совершеннолетия и перешла на второй курс университета. 2010 запомнился тем,что свой 30-ый день рождения отмечала на теплоходе ,,Дон,, была чудесная пятичасовая прогулка по Кубани с заходом в водохранилище

Максим

Класно!

Елена🇷🇺

1974 мне было 4 года и это уже было здорово,1986 я получила паспорт гражданина СССР,1998 мне 18 лет и я совершеннолетняя,2010 была страшная жара и мы Москва это точно задыхалась от смога,знаменательным событие это не назовёшь но запомнилось, даааа мне исполнилось сорок лет все боялись этого возраста ,а я нет😁😁😁

Елена🇷🇺

Кручу верчу запутать хочу😆Вы же мужчина,а я женщина и должна быть слабее и младше и ростом меньше😁😁😁а так был дефолт в 1998 году ,это для всех было событие.

Максим

Я точно знаю, чтотвы меня на 10 лет моложе))

Елена🇷🇺

Наш адрес не дом и не улица,наш адрес Советский Союз 😁😁😁Спасибо вам большое!!!🤗🤗🤗Не заморачиваюсь на эту тему,главное какой ты ,а не сколько тебе.да?Спасибо вам🤗

Максим

Согласен!)))🤗

Андрей Хрисанфов

2010-получил 4-е высшее, юридическое и пригласили в третейский суд. В 1986 нач. отдела пожалел мне 10 рЭ прибавить, образование непрофильное, и ушел я на должность гл. инженера небольшого НИИ. 1998... дефолт. Денег потерял. Серьёзно начал "меломанить". Тогда на пушке чейнджовались...

Агния Андронова

В 1974 году я стала комсомолкой. 1986 год ничем не знаменателен. 1998 - старший сын закончил школу и поступил в ВУЗ, 2010 - племянница вышла замуж, и в этом же году у нее родилась дочь Алиса, в этом же году мне исполнилось 50, и я вышла на пенсию (хотя до сих пор работаю)

Агния Андронова

Я вспомнила про 1986 год - Чернобыль, будь он неладен. Мой старший брат с 5-летним сыном, когда еще никто в стране не знал про аварию, ходили в Киеве на первомайскую демонстрацию. Наверняка хватанули тогда радиацию, но все обошлось - лечение, санатории и прочая профилактика помогли , и онкологии удалось избежать.

Максим

Как мноно всего!!

Агния Андронова

Это только годы Тигра! А если покопаться в моей жизни - мексиканские сериалы отдыхают!

Максим

😊

Андрей Григорьев

Ну в 1974 я собственно родился, это для меня знаменательно))) А в 1986 появились компы у нас в школе, и я стал программистом. Дальше лихие девяностые, и я был безбашенным московским студентом. Потом остепенился.

Максим

👍😊

Елена Крючкова

1974 ГОД УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ, 1986 ЗАКОНЧИЛА СРЕДНЮЮ ШКОЛУ, 1998 УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА АДМИНИСТРАТОРОМ, 2010 ЗАНИМАЛАСЬ СВОИМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ И БЫЛА МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ.

Максим

Здорово

Freeman

Первый небыло ещё второй в школу пошёл третий институтские годы чудесные четвёртый счастливая семейная жизнь работа путешествия.. Хорошие кста года написаны... Уж не с периодом ли 12 лет))

Максим

Это года тигра

Максим

Ага

Катя Иванова

74 меня ещё в проекте не было, 86 мне уже 9 лет и я не помню себя в том возрасте, но наверное было хорошо, это же детство, 98 мне 21, тоже как то смутно помню как его проводила. 2010, развелась

Максим

Развелась?...эх

Катя Иванова

Не, наоборот, фух

Максим

😊

Марина

В 74м меня даже в планах не было)) 86 и 98 достаточно обычные, без особых потрясений годы. 2010й был страшный для семьи моей год, но пережили всё благополучно🙏

Максим

дай вам бог всего хорошего

Марина

Спасибо большое! Будьте и Вы здравы!🤗

Максим

Спасибо!

Софья Соснина

В 1974 ничего не произошло. В 1986 родился мой любимый дядя, мамин брат, в 1998 мама мной забеременела, а в 2010 я с родителями и братом переехала на север в Нягань

Викентий Ви

в 1974 пошёл в музыкальную школу по классу аккордеона, в 1986 создал свой ВИА, в 1998 закончил учёбу на садовника в Гамбурге, в 2010 познакомился с пятой женой...

Максим

Без обид

Викентий Ви

Да нет, мне всё равно, просто было интересно почему, как может кореец быть фрицем...😆😆😆🤝🍻

Максим

Ну а вдруг!))

Викентий Ви

Да нет, всё Ок!

Максим

😁🤝

Алексей.

В 74 мне было 1 год, в 86 исключили из пионеров, 98 начал обучаться геммологии и ювелирке, 2010 на то время , моя первая крупная сделка на лям баксов..

Алексей.

Какие и кому?? )))

Ле
Лета

Государству, кому еще мзду платить))

Алексей.

Вот в каком государстве продажа в том и оплачивается. Моё не захотело , что бы я тут открывал..))))

Ле
Лета

Все, я не фея))

Алексей.

Будем ждать...)))))

Колосова Наталья

1974 - меня ещё не было в проекте. 1986 - пошла в первый класс. 1998 - вышла замуж в первый раз. 2010- 4 дня не было света и замёрзла вода по всей улице))

Колосова Наталья

Хватит ржать, рассказывай, чтоб морально готова была))

Максим

В угол поставлю

Колосова Наталья

Ну надо же)) первый раз в жизни в угол поставят))

Максим

На конец то!!)

Колосова Наталья

Ждать только долго придется)) пораньше никак?

Леонид Музафаров

В первый - поехал с мамой на юг, во второй - поехал на север, в третий ничего не было особенного, в четвертый перестал платить алименты.

Максим

почему?

Леонид Музафаров

Дочери 18 лет исполнилось.

Константин

Ох... не в 74-м меня еще не было... 86-й.... вроде в школу пошел...))) 98-там много прекрасного было) ну а 2010 дом купил) и еще один построил.)))

Максим

👍😊😁

Константин

Ну ты блин 1 января и вопросик задал)))

Максим

Это годы тигра

Константин

Нет. Вот этот год точно мой)))

Гульнара Нуртазина

74 год не помню, в 86 году я окончила, школу, в 98 году прошла лечение, которое дало хороший результат, а 2010 год ничем не запомнился

Елена Данилова

74 -чуть не умерла, 86 - первая влюбленность, 98 - получение общаги от ЖБИ, 2010 - знакомство с очень интересным человеком

Максим

Значит и в этом году будет знпменательное

Елена Данилова

Так у меня каждый год такой😊

Елена Данилова

А у тебя что в эти года произошло?

Максим

В 86 я впервые увидел Москву. В 98 переехал в новый дом

Лю
Людмила

я 1974 я пошла в первый класс , в 1986 проводила первую любовь в Афган , 1998 родила дочь , в 2010 праздновала 20 летие сына

Максим

Значит и этот год будет знаменательным

Лю
Людмила

почему?

Максим

То же год тигра

Лю
Людмила

лишь бы хорошим он запомнился

Максим

Да

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

1974 даже в планах не была, 1986 уже появилась на белый свет, 1998 хороший период был, 2010 ещё ярче было и красочнее

Максим

Наладили, работает бесперебойно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А магазины от мародерства восстанавливаются?

Максим

Постепенно все нормализуется

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да. Главное тишина, утихомирили

Максим

Спасибо за помощь братских стран

Ян
Яна

1986 богат был на события и знакомства с интересными людьми. С подругой съездила в страну, которой уже нет.

Максим

Эхх

Максим

С новым!