Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Модераторы, а почему вы не удаляете вопросы там где их больше 2000, ну елки палки.?

–1
Ответы
Зд
Здравствуйте

я бы не так говорил...модераторы,ну запретите наконец таскать ссылки с Ютуба и картинки с Яндекса...и тогда количество "вопросов" моментально убавится...завалили гомном весь сайт

Га
Галина

Вам какая разница ? Никому не мешают , не нравится не отвечайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы не мешало,вопроса небыло бы. От одного чела вопросы могут идти бесконечно, чс не вариант, глючить спрашка начинает, модераторы должны или наладить чс или чистить подобных пользователей

Master Roma Mamedov

Жанночка,есть свои и есть чужие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты имеешь ввиду у своих такое же количество?

Master Roma Mamedov

Модераторы поддерживают некоторых и они тут творят все,что угодно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа так вот ты о чем, может быть, вчера я его только и листала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Устают вот и оставляют

Евгений Во-Ин

тебе не плевать забей

Евгений Во-Ин

но мы с тобой общаемся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну естественно я со всеми здесь общаюсь

Евгений Во-Ин

я тоже - нужно оставаться людьми

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Но не всех принимать за людей

Евгений Во-Ин

и тут Я соглашусь - мимо пропусать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳И такие есть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сама обалдела, просто вчера он был бесконечен и всё про баб

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не встречала. Повезло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если 1999 ?

Владимир

ок