Тургабуран Симеустов

Нужно ли иметь любовника (любовницу) ? Нормально ли это?

Ответы · страница 2
Ольга Османова

если у женщины есть голова-у нее есть любовник.

Simply Todd

I have no reason to be angry.

Ольга Османова

all people wearing glasses are very ctrict

Татьяна

нужно ходить налево, если недостаёт справа

Наталья Цыганова

любовника, когда у тебя есть парень/муж-нет

Татьяна Борисова

Нет, не нормально. Одни проблемы от этого....

Di Nekerova

странный вопрос, вам разрешение нужно?

Тургабуран Симеустов

Я спрашивал о необходимости, а не о возможности.

Di Nekerova

необходимости вообще нет, если нет необходимости размножаться...)

Тургабуран Симеустов

А если с ними иметь "холостой" секс, то что тогда ? 😉

Эмина Мир

Нет, это называется прелюбодеянием.

Тургабуран Симеустов

А что плохого, если люди доставляют друг другу удовольствие? Почему они в первую очередь должны думать о Еврейском Боге, тем более если они, например, Славяне?

Эмина Мир

При чем тут еврейский Бог??? Это нормы морали.

Тургабуран Симеустов

А что делать, если мораль противоречит здравому смыслу?

Эмина Мир

да мало ли чему она противоречит.....

Елена Мишина

ненормально.ибивать за это надо.

Тургабуран Симеустов

"Если найден будет кто лежащий с женой замужней, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиной, и женщину; и так истреби зло" (Библия, Второзаконие 22:22)
"Если кто будет прелюбодействовать с женой замужней, если кто будет прелюбодействовать с женой ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Левит 20:10).

Тургабуран Симеустов

Однако, "убивайте детей, оскорбляющих (говорящих плохо) о родителях. Левит. 20:9". Вот так 😟 Поэтому убивая любовников по-Христиански нужно не забыть убить своего ребёнка, если тот не слушается. Опасная это религия. Лучше пусть оба будут живы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это жизненная необходимость

Елёна

ну, если уже завели - имейте

Елёна

Ваше право

Тургабуран Симеустов

Шучу. Я вообще холостой импотент-девственник.

Елёна

печалька..)))

Александра Урса

Нормально. Если вы одиноки.

Костя Кузнецов

Нет, это не нормально

Ка
Калипсо

Думаю, нормально

Dratuti Vsemm

если есть, то нужно иметь регулярно

Ка
Калипсо

Ненормально нерегулярно иметь любовницу- это точно

Dratuti Vsemm

да это просто извращение...

Элеонора Анатольевна

если есть жена?

Тургабуран Симеустов

Конечно. Иначе это сожительница, а не любовница.

Элеонора Анатольевна

если совесть позволяет, то на здоровье

Тургабуран Симеустов

Позволяет. Любовницы и любовники нужны, но злоупотреблять не надо.

Екатерина

Нет, конечно!

Тургабуран Симеустов

Странно. Ведь люди имеют недостатки, а любовник позволяет получить те качества, которых нет в супруге.

Екатерина

Странно. что Вы считаете, что именно в любовнике/любовнице есть те качества, которые Вы бы хотели получить...

Мурк

нет конечно.

Тургабуран Симеустов

Почему? Ведь у людей есть недостатки, а любовники позволяют их скомпенсировать.

Мурк

плохо все это, даже ужасно!! Нет никакой ценности

Тургабуран Симеустов

Почему? Есть. Если люди вместе, значит они ценят друг друга, просто любовник добавляет любви.

Мурк

переубеждать не собираюсь вас. Бог вам судья! Каждый в ответе за свою жизнь

Мурк

Сергей вы почему так докапываетесь? Делайте со своей жизнью что хотите!

Тургабуран Симеустов

Еврейскому Богу там не место )