Сергей Старец Зануда

не вопрос, наблюдение. Здесь очень удобно в плане ответов. Всегда можно найти вопрос на твой мильон лет продуманный ответ. Увидел такой - На! Вот тебе! Как я ОТВЕТИЛ! Все видели? Небанально, сюси-пуси ваши, а ПРЯМ в ТЕМУ. Какой молодец! (повторюсь для себя - какой ты молодец, Сережа, умничка!)

Ответы
Елена

ну и повторю-молодец,Сережа,умничка! ведь вы затратили время на обдумывание ответа,ответили-ну и прекрасно...а как другие прореагируют--их право,может-кому-то поможет ваш ответ.Лишь бы не хамили

Юрий Юрченко

А если иначе. Ответы экспромты. Не то, что вычитано и подготовлено, а то что составляет твое миропонимание

Сергей Старец Зануда

да. но нет ничего лучше заранее подготовленного экспромта, Вам любой артист скажет

Юрий Юрченко

Артисты играют на публику, а здесь совсем другая история.

Сергей Старец Зануда

ооо, вы видимо открытый и прямолинейный человек. а в интернете *Каждый мнит себя солнцем или центром вселенной* (отличная песня), наляпают себе аватарок и вот он Лев Толстой. а на деле ... Тут он и философ, праноед, веган и агностик, донХуан и т.п.

Юрий Юрченко

Для меня этот сайт как тренажерный зал, где я испытываю себя и нахожу то, над чем никогда не задумывался. Я достаю из своего Я то, что есть, а если чего-то нет, то я узнаю и добавляю.

Сергей Старец Зануда

немного чудно, но каждый волен делать что ему интересно. Удачи Вам

Татьяна Омск

молодец ты, Серёжа, умничка! Заметил то, что другие не заметили. И на-нам в лоб прямо!

Анжела Никулина

Молодец, Серёжа! А ещё есть право выбора

Сергей Старец Зануда

Спасибо. о том и речь

Натали Осипенко

А Серёжа молодец.)

Сергей Старец Зануда

спасибо. *уральские пельмени* - сережа-молодец, Сережа-мой сынок! 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чегой?)

Встречный Ветер

меня пугает порой популяция местная...