❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В россий арестовали девушку за маникюр цвета Флага Украины,парня за кроссовки,так вот а почему ещё Солнце и небо досихоп на свободе?

−9
Ответы · страница 5
Моня Гершензон

лечись

Моня Гершензон

даже некоторые из тех к кому привык за долгие годы общения ...

Просто Александр

Целые институты на западе разрабатывают методики воздействия на умы людей. А наши только умеют, что только разоблачать ихние Фейки. Боюсь мы проигрываем информационную войну, не умеем мы лгать☹️

Моня Гершензон

не многие умеют не поддаваться

Просто Александр

Цыганский гипноз здесь нервно курит в сторонке.

Моня Гершензон

факт ... это и прискорбно ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😁👍🤝

По
Полтавчанка

😀👍

Роман

🤣

Аn@T☼:Лий

🧐

Владимир Ковалев

🐒

Re
Remodel_Pro_Expert

😄

Андрей Лапин

и