К(
Кузякин- (Из Отпуска)

А толерантность- это как???

Ответы
Елена Барышова

это готовность лояльно относиться и принимать чужой образ мыслей, чувства, вероисповедание, поведение и тому подобное, которые не совпадают с собственными, а также не разделяются и не поддерживаются человеком.

Люб Любавишна Любава

Уважение и терпение к другому человеку, понимание непохожего на нас человека, уважение мнения человека и его точки зрения, не?

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

да... но как ее здесь не хватает...

Ольга Леонова

А это терпеливо ко всем, кто не такой как ты... Даже когда хочется плюнуть, дать в морду и опустить ниже унитаза...

Фиан

Это когда по-хорошему

Фиан

Лишнее все то, что совершенно бесполезно. Как чемодан без ручки.

Сергей Викентьев

Да, но и этим можно воспользоваться, я понимаю вас и простите за "Длину" и за "нелаконичность"

Фиан

Чем этим? Чемоданом? Можно. Барахло в него сунуть и забыть. А информация должна работать.

Сергей Викентьев

Вы правы Александр, знаете мы не долго общались, но... Я уже Вас уважаю и цень, за ваш образ мысли и за вашу личность.

Сергей Викентьев

Не за что. добавите меня вконтакте?

Фарида Имашева

это пофигизм

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

судя по нашим коллегам- полный..