Ар
Арсений

ПОДКАБЛУЧНИК- это безвольное существо , которое во всем подчиняется своей женщине или же это умный мужчина, который делает свою женщину счастливой?

Ответы · страница 3
Одувашка

Не знаю... Меня такие никогда не привлекали))))

Одувашка

Трудно объяснить... Мужчина , на мой взгляд, должен иметь свою позицию, знать чего он хочет от жизни, уметь себя реализовать...конечно баловать свою женщину нужно))) но если ее капризы унижают достоинство мужчины, то нельзя им потакать... Женщина уважает сильного и уверенного в себе мужчину, который не боится ответственности... А подкаблучники обычно ответственность перекладывают на жену....

Ар
Арсений

все правильно говоришь ,а щас почти все такие стали .

Одувашка

Отчасти женщины сами виноваты.... Да и сыновей растят матери как будто для себя... Вечный сынок...

Ги
Гита

ну да когда из под него умудряется вылезти)

Ги
Гита

Хоть подышать то ну надо же всё таки)))))

Ги
Гита

или посмотреть на жену счастлива ли она сегодня или не счастлива?))))

Ел
Елена

что Вы понимаете под словом подкаблучник?

Ел
Елена

Такой женщину счастливой не сделает. Никакую!

Ар
Арсений

но такие есть , и женщина рулит в семье по полной и живут .

Ел
Елена

Это еще не значит, что она счастлива

Ар
Арсений

а 30 люди живут по инерции о каком-то счастье уже говорить вообще не приходится , кто-то разводится ,кто-то заводит любовников но ради детей живут

Ел
Елена

Иногда люди находят и не подкаблучника, и живут счастливо

Эс Как Доллар

Мне жена сказала второй вариант выбрать

Ар
Арсений

я рад за тебя у жены хороший вкус!

Сергей Полезин

нет был на сьемках не хочу играть,,,,,,,,,,,,

Ирина Михайлова

Ну умного не назовешь подкаблучником.

Ар
Арсений

и не говори я написал а теперь жалею

Ирина Михайлова

Многие путают значение слов мудрый хозяин и тиран домашний.

Бахыт Т0132165468489

существо у которого нет своего я

Ар
Арсений

а мужики все такие только не знают этого, или не хотят замечать!

Ольга Николаева

Он во всем ее ПОДДЕРЖИВАЕТ))

Ольга Николаева

Так его же раздавит((

Лора Исаева

сомнительные варианты )))

Лора Исаева

но .... я же ни к этому веду разговор

Ар
Арсений

а к чему ты ведешь разговор?

Ар
Арсений

а друга завести не пробовала?

Лора Исаева

трудно... Он был ОЧЕНЬ хорошо во всех отношениях

Ар
Арсений

это понятно нормального человека не так просто найти , на сайтах знакомств только для т р а х а не более того

Татьяна

думаю что второй вариант

Андрюшка

он вроде и уступает но в тоже время все в своих интересах

Андрюшка

я бы его еще аферюгой звал

Хельга Шувакина

кто как и куда смотрит.))

Ар
Арсений

между ног мы любим посмотреть!

Оксана

есть разновидности... 🙂

Оксана

у меня второй 🙂

Оксана

Даа!!)))

Ар
Арсений

да все мужики такие только не хотят этого признавать!

Оксана

Ой, Арсений, я столько насмотрелась на мужей своих подруг и знакомых...Даже не знаю, соглашусь ли с Вами...)))

Ар
Арсений

Оксана в своем большинстве мужчина зарплату отдает жене я не говорю если у человека очень крутой бизнес и там дело на миллионы идет

Оксана

Есть разные мужчины, так же как и женщины...Чужая семья - потёмки, как и душа...))

Оксана

🙂

Светлана Пичугина

это-мудрец-лентяй:))))

Светлана Пичугина

лень решать и отвечать,спорить и ссориться,советовать и настаивать

На
Наталья

Это умный мужчина!!!

Андрей

Это сабачонка на поводочке... Лошара одним словом ))))

Валерий

Думаю , что второе

Маринэль Стрельникова

это просто лох

Ар
Арсений

да и женщин лохушок хватает

Ар
Арсений

ну зачем так категорично , не зная человека нельзя так говорить !

Оля Петрова

скорей второе

Nemo(Никто) Не Капитан.

Владимир Турчинский: "Любой нормально ориентированный мужик... подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т.д. А дома..., что я буду самоутверждаться за счет жены ? .... Да, ну!!!"

Таки Да

раб-няшка))

Олюська Ольчик

Подкаблучника хочу!!!!! 😢

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

существо

Любовь Тарасенко

Второе

Любовь Тарасенко

Вы видно разочаровались в любви но я знаю она есть я ее познала в 30 лет.

Ар
Арсений

у тебя , уважение к человеку , если хочешь привязанность , даже дружба , эти слова больше подходят

Любовь Тарасенко

Когда человек влюбляется он сходит с ума и видит мир его глазами и принимает его таким какой он есть и мир становится таким прекрасным что дух захватывает и не хочется с ним расставаться никогда.

Ар
Арсений

это и есть крепкая дружба!

Любовь Тарасенко

Пусть это для вас так но я против.