На
Наталья

Просто размышления - ничего личного..)) Старый ДРУГ- лучше нового любовника ?

Ответы · страница 14
Ваша Маша

это как то связано?

На
Наталья

Увы.. Как оказалось для многих нет большой потери при смене статуса. Да и в целом .. Люди разные.

Эр
Эрнест

ну хоть не заразит

На
Наталья

😂 😂 😂 М-да уж.. Аргумент......

Алексей Иванов

Для Вас может быть

На
Наталья

Вот откуда эта манера - вывода с переходом на личность - в простом разговоре и обмене репликами ? ( без оснований)

Bn
Bnb

А как Вы считаете?

На
Наталья

Считаю очень посредственно ибо гуманитарий... 😂 😂 😂

Игорь Светлов

Однозначно лучше

Игорь Светлов

С учетом того что дружба между мужчиноу и женщиной-это секс отложенный на потом.

На
Наталья

Ну что ж вы.... ( подкачали... о том и речь .. Большенство мужчин именно так и мыслят.. Как показывают ответы..) У меня другое мнение . Теряют при смене статуса гораздо больше... и увы уже безвозвратно .. )

Игорь Светлов

Не закономерно. Иногда такая дружба очень даже ничего.

На
Наталья

не буду спорить о том чего не знаю )) . возможно и так

Галина Тюлькина

Можно всё вместе!

Галина Тюлькина

Ой в жизни такие переплетения бывают!

На
Наталья

Пусть минует меня чаша сея..)

Галина Тюлькина

Ну это не так страшно. Это просто жизнь и отношения.

Юра Пойколайнен

Вопрос к голубым.

На
Наталья

Канешшшшна.... 😂 😂 😂

Елена

Пробовать надо)))

На
Наталья

Что ? переход из одного статуса в другой .. Не моё Увольте )) Но мнения разошлись кардинально...)))))

Елена

Почему статус? И причем тут ваше или нет, если ничего личного? Старый друг это один человек, новый любовник другой. Чтобы узнать кто лучше нужно сравнить. Простая математика и ничего личного.)))

На
Наталья

А если случилось , что речь об одном человеке ? Где ваша математика ?

Елена

Ну так ставьте задачу изначально правильно. Сразу надо говорить, что речь об одном человеке. И наверное о вас?

На
Наталья

Вы б прочитали вопрос то... Вроде ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО понятно - И про себя , и про задачу. .))) Или как для читателей букваря , надо писать вопрос -- разделяя на слоги и выделяя ударения ? Поясняя -что есть юмор , сарказм , смысл иносказания и интонации с вариациями ?

Елена

Нет-нет, ну что вы, не надо так напрягаться, с вашего позволения пойду дальше.....

На
Наталья

Идите с миром. Удачи во всём )

Laccystas-Kp

Все в сравнении))

На
Наталья

то есть .? Вы допускаете переход из одного статуса в другой - без потери качества отношений.?

Ирина Отставнова Кочнева

А мужа не хотите.

На
Наталья

Кто что прочитал в вопросе.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😏

Ринад

Конечно лучше )))

Ринад

Старый друг легко может заменить любовника )))

Ринад

👌 С праздником Победы!

Ринад

Благодарю Вас!

Иван Иванов

поменяю, отвечу.

Иван Иванов

любовницу.

Andreas Aisenstein

Смотря для чего.

Николай Алентьев

Хахаха кому что

Натали Наталья

Однозначно нет

На
Наталья

Сколько людей столько мнений)

Ле
Лета

друзей не ля-ля

Irina Bogatireva

ой, может быть!

Irina Bogatireva

а он, ведь тоже может в конце, концов быть им

На
Наталья

Соц опрос показал, что друг потерян... 😂 😂 😂 Однозначно.

Старик Ромуальдыч

Естественно !..

На
Наталья

Не для всех.. Как оказалось. =

$Андрей$

Старый вдруГ)))

На
Наталья

М-да... Уж... Однако разброс в вариантах развития.. У народа.