На
Наталья

Просто размышления - ничего личного..)) Старый ДРУГ- лучше нового любовника ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Только если старый друг, полностью может заменить любовника! Никакие дружеские посиделки секса не заменят!

На
Наталья

Ого...) ну как скажете... Для меня это разные статусы и ценности.

Ал
Александр

Но если это разные статусы и ценности, то как тогда можно их сравнивать?

На
Наталья

Я и не сравниваю. И даже не ровняю.) просто вопрос. Было интересно, что станут отвечать люди..

Ал
Александр

Надеюсь я немного прояснил "просто размышления"😁

На
Наталья

Ещё одно мнение и вариант своего виденья ситуации..

Ал
Александр

😁 😁 Дружбу сексом не испортишь!😁

Ал
Александр

Ну да!

Се
Сергей

мух не нужно мешать с гарниром...Друг..-он надолго,если не навсегда..любовник,ещё и новый,..-сколько их будет?

Алексей Голубчик

Зачем путать друзей с любовниками. Чистые, дружеские отношения, всегда лучше,грязного секса...🙂 🌹

На
Наталья

Я не назвала бы все отношения в коих присутствует сексуальная составляющая грязными. Это просто Понятие и Люди разного ранга и статуса. Но мешать одно с другим право не стоит. Ничего хорошего это не принесёт.

Алексей Голубчик

Любовь - это совсем другое и если она взаимная, то необходимо создавать семью, а это дело святое...

Константин

Хм.. Старый друг он и есть ждущий своего момента потенциальный жених.. В ситуации с дружбы мужчин и женщин

На
Наталья

Типичный ответ. Тут. Мужской. Не уже ли ТАК все в ваших головах?.. Интересно одной мне повезло с друзьями или они у меня не нормальные...

Константин

Это психология. У красивых так, у полненьких и страшненьких но хороших может быть и как у мужчин

На
Наталья

Я страшок... 😂 😂 😂 Прикольно...

На
Наталья

Хреновых вы психологов читаете...

Ум
Умиление..

Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил.
Жорж Санд

Олег Онищенко

Ну друг всегда может стать любовником, если "он не очень старый", а любовник вполне может быть другом )).

Евгений Кочергин

Время покажет, но "Предложить мужчине дружбу, все равно, что-парик вместо живых кудрей" (Дон Аминадо).

На
Наталья

Предлогать дружбу... Детский какой то оборот речи.. Дружба для меня зрелое понятие и чаще результат действий и ситуаций, чем слово.

Ви
Виталий

Как на это ответить, так же можно вместо Вас ответить , какого вкуса был кофе которую утром пили!

Петр Ермаков

Главное, чтобы старый друг не слишком состарился, а то новый любовник окажется вне конкуренции

Маша

Мухи -это одно ,котлеты -это другое ....Друг-это друг ,любовник -это любовник ,разные понятия )))

Юрий Даниелян

Друг не может быть лучше любовника вообще...,правда если старый друг просто друг...😀 🌹

На
Наталья

Старый друг всегда ДРУГ.. И только друг.

Юрий Даниелян

А любовник причём...?😳

На
Наталья

Речь в тексте шла о смене статуса. Не все правда это так прочитали.

Юрий Даниелян

Если речь идёт о смене статуса самого старого друга,то, по моему это гораздо лучше и надёжнее.....🙂 🌹

Vladimir Nickonov

старый друг может стать новым любовником а новый любовник никогда не станет старым другом

На
Наталья

И тот и другой вариант- патовый.

Владимир Кручинин

конечно! друг надежен (если друг, конечно), а любовник - явление временное, по определению...

На
Наталья

Может и не временное но.. Разный статусы. Разные ценности.

Владимир Кручинин

мне кажется, с другом Вас связывают общие интересы, симпатии, сходство характеров и пр... претензий никаких нет... а с любовником рано или поздно начнутся претензии, как только в постельных делах будет что-нибудь не так (или он Вам наскучит или Вы ему, неважно)... а поскольку ничего кроме постели не связывает (если нет общих детей) - то и итог понятный...

Владимир Кручинин

с женщинами можно прекрасно дружить... и коллеги они весьма неплохие (не все, конечно)...

Anatol Solear

Это что-выводы из практики или только теория? Если так. то зачем же вы заводите любовников?

На
Наталья

Каждый читает как он читает. Интересен разборс мнений как таковой.

Виктор Васецкий

Наташа, это смотря как посмотреть. Тут надо самой разобраться кто лучше , а кто не лучше.

На
Наталья

Для меня это слова и люди разного порядка. Однозначно . Два в одном- не приемлемо. Рисковать другом... Увольте.

Владимир Гулинский

А что, старый друг, по дружбе, из уважения к потребностям подруги, любовника не заменит?

На
Наталья

Мои Друзья - друзья. Я мух с котлетами не мешаю. А ваш вариант, знаете более чем типичен среди мужских ответов... Что Меня удивляло но... . Не долго. 😂 😂 😂 И после этого мужское население говорит о том что женщины не могу и быть другом... Ржу не могу.

Александр Гайдашев

В 1974г это был фирменный коктейль в кафе "Фрегат" на Васильевском острове в Ленинграде.

На
Наталья

? интересно .. Подробней можно ? что за коктейль ? Название ,ингредиенты , эффект ..)) Если знаете..

Александр Гайдашев

Ингредиенты не знаю. Крепость около 70%. Коньячного цвета. Так и назывался коктейль "Царская водка". Мы в нем значки институтские обмывали. Эффект убойный. 125г и можно было плыть на любом фрегате...

На
Наталья

О как .. А при чем тут тогда вопрос ?

Александр Гайдашев

Я отвечал на вопрос Что такое Царская водка. Почему ответы оказались здесь - не знаю...

На
Наталья

Я не могу ответит - что у вас там происходит и почему вы отвечаете на одни вопросы а видите другие...)

Александр Гайдашев

Спасибо. Буду разбираться.

Нина Ижболдина

для меня - да, всегда мужчины были друганами, любовники - сопли и слюни на лице женщины

На
Наталья

Два разных статуса. Согласна.) но без соплёй.... 😂

Нина Ижболдина

хорошо,а то не вкусно

Владимир Островецкий

А что, любовник к другу ревнует? Или как ещё объяснить, что вам приходится выбирать.))

На
Наталья

Что ж так все примитивно то...

Владимир Островецкий

Тогда я вас не понимаю. Короче, бросайте всех и возвращайтесь к мужу.)))

На
Наталья

😂 😂 😂 Вот он офигеет... Зачем же так.. С живым то человеком. 😂 😂 😂

Александр ))

Вечный вопрос, - А может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной??? Конечно..