На
Наталья

Просто размышления - ничего личного..)) Старый ДРУГ- лучше нового любовника ?

Ответы · страница 4
Антонина Рожкова

Друг всегда остаётся другом, а любовник не всегда может быть другом.

На
Наталья

Или уже не сможет им остаться..) все верно.

Антонина Рожкова

Чужая шуба - не одежда, чужой мужчина - не надежда....

Victor. By

само собой, но иногда хочется чего нибудь новенького, неизведанного

Lliry Hess

Другу - другово, а любовнику - любовниково. Так в библии написано.🤓

Tau Slamkan

Друг останется другом! а любовника можно вычеркнуть когда надоест!

Алексей Сергеевич

Перефразирую на мужской лад. Друзей много не бывает , а любовниц....

На
Наталья

Почему на мужской.? Нормальный лад. Разумный и единственно верный.

Татьяна Гаврикова

однозначно... настоящих друзей мало, а любовники приходят и уходят

Сергей К.

это может только женщина ответить ... но лучше старый друг наверно

Сергей К.

особенно если он тоже любовник

На
Наталья

М-да.. Господа вы.... 2.20

Га
Галюсик

Ой!! Я такая верная! Пятый раз замуж выходу, а любовник всё тот же!!!

На
Наталья

Постоянство признак мастерства....)

Paradox

Думаю новый любовник все же лучше.. ну хотя бы ,как новый интерес...

Сергей Степашкин

другу можно рассказать сокровенное а любовнику только его часть

На
Наталья

Или ничего. Во избежании.)

Иринка Осенняя

А у меня старые любовники- лучшие друзья!🙂 🙂 🙂

Дмитрий Иванов

старый друг больше познается в беде и считается лучше двух новых

Гордюшка

как у женщин всё просто, у мужчин с этим сложнее))😜

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ,ЧТО НЕТ,НОВЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-ДОРОГОГО СТОЯТ.....

Ид
Иджи

🖼

Сидоренко Сергей

бля(извини) нет дружбы между мужиком и Женщиной......нет, и всё тут

На
Наталья

У кого какой опыт. Мне повезло по другому.)

Ti
Tim

Старый друг это хорошо.Но новый хороший любовник гораздо лучше

На
Наталья

Это люди разные назначений, ценности и порядка.)

Дмитрий Голубев

Во всяком случае тебе легче с ним кончить!) Но новый интереснее

На
Наталья

Каждый читает с акцентом своих привязанность, привычек ценностей..

Igruschka Parasiticusovich

По идее, это должны быть непересекающиеся, паралельные прямые

На
Наталья

))) точно. Но ответы порой удивляют...

Андрей

все в мире относительно.. в чем то лучше один, а в чем то другой)