Странник

Тета-волны появляются, когда спокойное, умиротворенное бодрствование переходит в сонливость. Колебания в мозге становятся более медленными и ритмичными, в диапазоне от 4 до 8 герц. Это состояние называют еще “сумеречным”, поскольку в нем человек находится между сном и бодрствованием. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями, в
том числе, детскими. Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным асс

Ответы
Людмила Бершадская

Никакие волны не появляются,за целый день так наматаюсь,что белый свет не мил,а потом сплю,как убитая.

Татьяна Алексеева

Тета-состояние представляет собой одно из самых целительных состояний для нашего тела.

Странник

ДА

Татьяна Алексеева

И как перейти в такое состояние?

Странник

есть различные аудио-треки

Татьяна Алексеева

А вы пробовали?

Странник

пробую

Татьяна Алексеева

Это сложный процесс?

Странник

нет

Мадина Калиева

флуфлуфлу не хочу ответит