Юлечка

Если жизнь это бардак..то смысл в чем..прорыть свой ход в нем и к чему?

Ответы · страница 4
Надин Надин

Смысл к жизни

Надин Надин

Нет... именно смысл жизни!так как чаще всего мы делаем поспешные решения и выводы,и чаще всего ошибаемся (тут правильнее будет найти что нам нужно и есть ли в этом смысл

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

😌

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Первая Отрицательная

🖼

Эр
Эрнест

а если нет?

Эр
Эрнест

не бардак а лишенное какого-либа смысла действо по причине наличия разума у некоторых из людей

Эр
Эрнест

хохло-роман некоего Булгакова М.?

Юлечка

Напишите лучше.если сможите

Эр
Эрнест

Лучше про что..как он не любил московскую тусу? Я не с Москвы.. но тех кто с Киева и окрестностей с недавних пор подозреваю в нелюбви к неукраинским русским..

Владислав Грецов

смысла нет

Владислав Грецов

ну что тут поделать

Геннадий Голубев

Ни к чему.

Лев Полыковский

Если.

Лев Полыковский

Я не думаю, что жизнь это бардак.

Лев Полыковский

Мы сами делаем жизнь лучше и красивее.

Лиска

опыт

Юлечка

Опыт..он жп ни где не пиоодтся

Лиска

почему.. в следующей жизни