Наталия Вовк

Вы сможете жить без электричества,газа ,водопровода,канализации,?

Ответы
Александр Мамедов

Вы сможете жить без электричества,газа ,водопровода,канализации,?и без других удобств быта. Перечисляю: Керогаз,керосиновая лампа, колодец, удобства во дворе- нормальное житье и очень даже хорошее.

Наталия Вовк

Так и жили когда то.

Александр Мамедов

А что тут плохого.

Зинаида Могилевская

Новерное, ведь в нас всё заложено, эволюцией. Ведь нечего бесследно не проходит. В соответственной среде, в нас проявляется инстинкт самосохранения. Ведь крайность определяет ... ☺️

Ke
Keeper

Нет, я даже маленькие задрипанные городки без театров, трамваев и слонов с бегемотами в зоопарке стараюсь не посещать, а уж в деревне и вовсе не был никогда.

Встречный Ветер

любой сможет. но не любой согласится на такой уровень комфорта. а вот если обстоятельства вынудят... то не только ЭТО будет восприниматься нормально.

Василий И Компания

в моё детство у родителей дача была,5 км пешком от электрички и нет электричество,вечером керосинка и готовили на печи,вспоминаю эту дачу как рай

Галина Палкина-Ведова

Нет, если только не принудят экстремальные обстоятельства. С возрастом отказываться от привычного комфорта сложно и нецелесообразно...

Grow Growen

Мы так жили лет 25 назад, в своём доме в деревне. абсолютно ко всему можно привыкнуть. Тогда это казалось неудобным, но вполне нормальным.

Наталия Вовк

И Я ТАК ТОЖЕ ЖИЛА И ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ТОГДА БЫЛИ

Grow Growen

Сейчас, сидя в изолированной квартире и инетом, ни за что бы не захотел жить без электричества. К хорошему быстро привыкаешь!

Наталия Вовк

КОНЕЧНО

Василий Стеклов

Жил я в такое время, до 8 класса. Из перечисленного Вами появилось электричество. А остальное увидел уже будучи студентом.

Василий Стеклов

Само собой. Просто им бы это пошло на пользу.

Наталия Вовк

ОНИ НАЙДУТ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ МЫ СОЗДАТЬ КОМФОРТ.

Василий Стеклов

Может быть. Нужда - великий учитель.

Наталия Вовк

ДА.

Fedor Shkenev

Смогу. Вопрос-сколько. И зачем? Ну вот я на месяц ухожу в поход-и там живу без всего этого... И вполне хорошо живу... Отдыхаю...

Артур Недбайло

Раз в год так и живу в палатке на речке !! Правда электро и радио есть, а вот без унитаза действительно тяжело !!!

Наталия Вовк

ДА ТЯЖЕЛО

Санбай Манибай

Мы живем до сих пор ! Даздравствует Казахстан :песчанный бархан, полупыстынная стекпь , Кыстаки(хутора)!

Иван Иванович

Да, запросто. Живем в деревеньке всегда.. Правда электричество еще есть. А остального и не было никогда.

Наталия Вовк

ЖАЛЬ ЧТО ТАК

Иван Иванович

Да уж....

Вениамин Карасёв

да...в тайге.. но чтоб дичь была, и оружие инструменты..и никто не залазил ко мне,а то дичь распугают..

Warlock

Без проблем ... В деревне у бабушки жил , и не умер.. Только вставать надо было рано...

Наталия Вовк

ПЕЧКУ ТОПИТЬ ,ВОДИЧКУ НОСИТЬ.ИТД.

Warlock

Мне не в облом..

Леонид Музафаров

Без двух последних благ и так жил на севере, а без первых двух никак не обойтись.

Zoxrab Mammadov

Смогу.Как люди живут в Сибири......Смотрите телепередачу-голые и напуганные.

Олег Горшнёв

Раньше в детстве жил,думаю и сейчас не помер бы.К лёгкой жизни не приучен.

Наталия Вовк

это хорошо🏅👍

Олег Горшнёв

Меня, видимо,уже ничего не пугает.Как люди живут в деревне,в глубинке? Почти так......

Наталия Вовк

жаль людей

Олег Горшнёв

Жалеть, может надо нас. Ничего естественного,натурального.Одни силиконы везде и т д.

Максик Ласковый )

Да. Я могу сам организовать и водопровод, и канализацию и электростанцию.

Юрий Васильев

периодами живу, совсем не напрягает, при достаточности снаряжения

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО

Юрий Васильев

часто хожу в походы, временами и больше 10 дней, а отсутствие связи?, со временем забываешь про неё

Юрий Васильев

в лесу здорова, про все проблемы забываешь

Юра Швецов

человек ко всему приспосабливается наверно в начале будет трудно

Юра Швецов

согласен с вами