Икар Монгольфье Райт

Как ты относишься к сериалу Сверхъестественное, и року?

Ответы · страница 4
Енот

Я навеки не один,у меня есть Сэм и Дин. И,конечно же, я люблю рок)))

Икар Монгольфье Райт

Ахаххаха))) Первая строчка из стиха, да?))

Енот

Да))). Просто,чтобы вы сразу поняли,что я фанат)

Икар Монгольфье Райт

Хахаха)))) А один парень сделал это ещё проще (доказал что фанат) Он в ответе написал "Очешуенно!!"

Амед Колодков

К року хорошо, а к сериалу - не совсем что плохо, но он дурацкий ...

Юрий Юрьевич

не смотрел именно как фанат, видел несколько серий, а роком живу

Bereket Remetov

Сверхъестественное - это круть, но на счет рока не определился...

М(
Михаил (Черный Гитарист)

сверхъестественное не смотрел а от рока тащусь гля на аватарку

Икар Монгольфье Райт

Да уж)) Говорящая она у тебя))

Денис Пастухов

сверхъестественное не смотрю, к року лоялен, особенно к металу.

~W1Zard ~

К року отношусь прекрасно))) А сериал даже не начинал смотреть)))

Вадим Сперанский

Сериал Супернатуралы так себе. Рок как жанр ныне не существует

Икар Монгольфье Райт

Это просто обобщение)) Остались только подвиды)) Но их очень много))

Вадим Сперанский

да нет просто был рок стал хеви металл. прочие спид или павер металлы и "чтото там"-кор-ы это уже совсем другие жанры)

Икар Монгольфье Райт

Хах)) Что бы сразу все жанры не перечислять обобщение)) Но да уже нет...

☼*solnce*☼

оооо!тоже суперамипришибленнаяя?да это моя слабость!AC/DCрулит!!

Икар Монгольфье Райт

Ахахахахах)) Да я тоже из этой братии))

I1
Ilia 1

Сериал пора закрывать . Сдулся и превратился непонятно во что .

Вл
Владимир

Сериал пару серий смотрел. Рок слушаю, только рок. Ещё вопросы?

Икар Монгольфье Райт

Никак нет! *вытянулась в струнку*

Сергей Люсюков

положительно,зрелище гораздо круче нежели распятие человека

Maki Woow

К Сверхъестественному - равнодушно, к РОКу - с удовольствием.

***александр ***

К сериалу ни как, а про рок , рок музыку или злой рок который?

***александр ***

Рок музыка это хорошо !!! Я с детство слушаю ))) папа посторался

***александр ***

Да , царствие ему небесное ....

Maksim Ksenofontov

К сериалу я отношусь положительно братья винчестеры рулят)

D*
Delenchic *)

сверхъестественное не нравится к року отношусь нейтрально

Мила Сыкова

Сериал классный) а рок не люблю, от него у меня голова болит!

Вероника Гацко

1-ое смотрела 2 сезона, нормуль. А второе нет, или это музыка?

Вероника Гацко

Тогда тоже нормально. Я слушаю разную музыку в зависимости от настроения

Александр Волк

ы сериалу нетрально Рок это то самое что меня успакаивает )

Alexej Bachilo

Сам охотник, использую порой как справочное пособие!))))))))

Икар Монгольфье Райт

Хаххаха)) Удачи на охоте!!